Женщины рассказали, какая одежда сразу же делает мужчину привлекательнее

Женщины рассказали, какая одежда сразу же делает мужчину привлекательнее

На вечерних посиделках внезапно поднялась тема, вынесенная в заголовок. Всё началось приблизительно с такого вопроса:

«Дамы, вы все прекрасно знаете, как привлечь мужское внимание: леггинсы, мини-юбки, декольте и прочие приёмы массового поражения. Но есть ли предметы мужской одежды, которые сразу же привлекают ваше внимание?».

Как и полагается для вечерних посиделок, не обошлось без саркастических ответов и весёлых шуточных комментариев. Но некоторые девушки говорили вполне серьёзно. Да и в каждой шутке есть только доля шутки.

Можно было бы подумать: «Это лишь мнение твоих подруг, автор». Но немного покопавшись в интернете, я обнаружил, что женские вкусы у многих девушек во многом сходятся.

Закатанные рукава

Женщины рассказали, какая одежда сразу же делает мужчину привлекательнее

Просто сказать, что женщины считают это привлекательным, было бы, как следует из следующего комментария, преуменьшением:

«Парни, которые носят рубашки и закатывают рукава чуть выше локтей, чтобы открыть предплечья сводят меня с ума. Ох уж эти предплечья».

И это не какое-то единичное мнение случайной женщины с любовью к образу лесоруба. Этот комментарий пролайкали более 11000 раз, и комментарии под ним рассказали, что рубашке не обязательно быть фланелевой, чтобы вызвать женский интерес. На этой ноте: закатываем рукава, парни!

Хорошо сидящие джинсы

Следующим наиболее популярным мнением оказался простой, но часто игнорируемый мужчинами аспект в одежде:

«Джинсы, которые сидят, как надо. Не слишком узкие и не мешки. Кроме того, обувь тоже играет немаловажную роль».

Так что, по словам Анастасии, женщины, которая поделилась этим мнением, бесполезно шариться по интернетам и скупать всякие раскрученные брендовые вещи, если ты ошибёшься с размером.

Стильный трикотаж

Женщины рассказали, какая одежда сразу же делает мужчину привлекательнее

Тысячи женщин сошлись во мнении, что «вязаный свитер, который просто подходит по размеру» делает мужчину «горячее», прежде чем принять это на вооружение, не забывай, что свитер носят в определённую погоду.

Как рассказала одна из девушек, её внимание по началу привлёк именно свитер на коллеге, но она быстро потеряла интерес из-за сомнении в чистоплотности мужчины:

«Мне понравился его свитер, и я как-то сразу им заинтересовалась. Но парень растерял всю свою привлекательность после того, как я заметила, что он носит этот свитер несколько дней подряд».

Хорошие часы

Женщины рассказали, какая одежда сразу же делает мужчину привлекательнее

Одна из девушек отметила, что к она всегда оценивает

«Сочетание красоты рубашки и наручных часов». Чтобы это ни значило в её понимании.

Однако, как отмечают дамы с просторов интернета, часы нужно выбирать со вкусом:

«Часы должны быть хорошими. Но ни одной из тех безвкусных поделок чудовищных размеров. Как будто прилепил тарелку к руке».

Мягкие губы

Да, это не совсем одежда. Но женщины это упоминают с завидной регулярностью, особенно в зимний период. Женщинам не нравится видеть мужчин с отшелушивающимися частичками на губах. Но одна женщина сделала важное замечание: несухие губы не столько «привлекают внимание», сколько «сохраняют привлекательность, когда взгляд добежит до губ».

Когда мужчина носит цвета, которые подчёркивают его глаза

«Я всегда замечаю того, кто носит рубашку или куртку, которая подчёркивает его глаза. Даже мой знакомый с ярко-голубыми глазами выглядит совершенно по-другому, когда он надевает свою ярко-синюю врачебную униформу, по сравнению с обычной рубашкой с черным или белым воротником. И всякий раз, когда мой друг с большими карими глазами надевает светло-коричневую куртку, его глаза как бы вспыхивают. Это просто потрясающий эффект».

И какую девушку ни спроси, каждая говорит по этому поводу нечто подобное.

Длинное пальто

В интернет-мнении одни из лидеров оказался так называемый «дастер». Дастер – это легкое свободное длинное пальто, которое особенно нравится дамам в светлых цветах или глубоком черном. Наверное, женщины вспомнили образ Нео из «Матрицы».

Женщины рассказали, какая одежда сразу же делает мужчину привлекательнее

Тем не менее, здесь мнения разделись, и девушки высказали мнение, что лучше всего такое пальто сжечь. Опять же, несмотря на негативные комментарии, в одной из соц.сетей, по крайней мере, 6200 женщин находят это привлекательных (хотя не исключено, что голосовали там и мужчины).

Такие вот дела!