Как подготовиться к зимнему отпуску и весело его провести

Как подготовиться к зимнему отпуску и весело его провести

Зима. Время года, когда возникает острое желание улететь в тёплые края.

И мысль повстречать там экзотическую женщину может будоражить фантазию.

К тому же можно почувствовать себя более раскованно, покинув свой родной край, и не боятся за свою репутацию.

В большинстве популярных мест отдыха легко найти девушек-туристок в «режиме полного отрыва», которые хотят делать то же самое, что и ты. Также может найтись немало местных женщин, которые посчитают тебя экзотикой.

Сами по себе эти обстоятельства не превратят тебя в любимчика дам. Тем не менее, если ты понимаешь, что лежит в основе мужской привлекательности, то наверняка сможешь закрутить курортный роман… или парочку.

Но нужно помнить о препятствиях, которые могут возникнуть за границей. Есть несколько ошибок, которые мужчина может совершить на чужбине, что обернётся возвращением домой без новых побед на любовном фронте.

Давай рассмотрим, как избежать некоторых ловушек и максимально увеличить свои шансы весело провести время в компании красивых женщин во время путешествия.

Подбери жильё заранее

Если ты думаешь знакомиться с женщинами по вечерам, потраться немного на жильё неподалёку от популярных баров и клубов. Простой поиск в GoogleMaps «бары в _____» покажет, где они находятся и насколько популярны узнаешь в отзывах. Многие будут сгруппированы в какой-то одной части города. Ищи жильё в этом районе.

У тебя будет больше шансов уговорить девушку прогуляться несколько минут до отеля, чем уболтать ехать куда-то ночью на такси.

Как подготовиться к зимнему отпуску и весело его провести

При поиске места проживания не ограничивайся одними отелями. Некоторые хостелы также предлагают недорогие отдельные комнаты. Здесь в качестве бонуса иной раз может выступить совместное проживание с кучей молодых девушек, жаждущих приключений.

И, прежде чем бронировать номер, изучи правила проживания. Запрещено ли твоим гостям находиться в твоём номере после наступления темноты? На входе дежурит охранник? Если это так, возможно, это не самое идеальное место для проживания.

Попробуй познакомиться с иностранками через интернет

Приложения для онлайн знакомств – отличный инструмент для знакомства с женщинами в новой стране.

Конечно, неплохо бы выяснить, какое приложение наиболее популярно в точке назначения, но тот же Tinder, в принципе, относительно популярен везде.

Есть способы, которые позволяют вручную менять своё местоположение, чтобы ты смог присмотреться и уже начать организовывать свидания, прежде чем прыгнуть в самолет.

Если хочешь таким заняться, стоит добавить национальность в своё описание, так как многих женщин очаровывает сам факт общения с таинственным иностранцем.

Посещай достопримечательности

Как подготовиться к зимнему отпуску и весело его провести

Если хочешь общаться с туристками в дневное время, отправляйся на экскурсии по известным достопримечательностям. Они будут кишеть туристами и туристками, которые, как правило, более открыты для знакомств с новыми людьми, когда они в отпуске.

В большинстве крупных городов существуют туристические бары, которые забиты под завязку каждый вечер. Персонал из твоего отеля подскажет, где такие находятся.

Лучший подход для общения с женщинами во время путешествий

Знакомясь с девушкой в своём городе, во многих ситуациях ты можешь решить «не гнать лошадей», и просто обменяться контактами и назначить свидание дату на будущее. Возможно, ты потратишь несколько дней, чтобы узнать её получше по телефону, и подождешь более подходящего момента, чтобы пригласить её на свидание.

Однако, знакомясь с женщинами за границей, удача улыбается лишь смельчакам. В конце концов, ты пробудешь там в течение ограниченного промежутка времени. Может быть, девушка должна будет улететь домой раньше тебя! Вот почему тебе лучше знакомиться с большим напором. Старайся, чтобы всё произошло в первый вечер после знакомства. Возможно, ты упустишь некоторые возможности, будучи слишком напористым, но с такой же вероятностью ты упустишь не меньше возможностей, проявляя терпеливость, и тебе просто не хватит времени.

Как подготовиться к зимнему отпуску и весело его провести

Многие девушки, отправляясь в отпуск, мечтают о бурном приключении. Вдали от осуждающих взглядов в её родных краях, многие женщины пользуются возможностью сбросить с себя образ «хорошей девочки». Поэтому, когда ты встречаешь туристок, лучше всего поощрять эту их жажду приключений. Прямо спроси, нравятся ли ей приключения. Пригласи её попробовать что-нибудь новое, туристические зоны богаты на самые разные занятия. Будь смелым и покажи, что не осуждаешь женскую раскованность.