Признаки, что женщина хочет, чтобы мужчина позвал её на свидание

Довольно приятно находиться рядом с девушкой, с которой какая-то связь только зарождается. Но может возникнуть вопрос - ты один так считаешь, или она тоже весьма заинтересована тобой? А что ещё важнее, приятна ли ей идея о том, чтобы начать встречаться с тобой?

Вот признаки того, что девушка хочет, чтобы ты позвал ее на свидание.

Она быстро отвечает на текстовые сообщения

Общаться с ней всегда приятно, особенно из-за того, что ей не требуется сотни часов, чтобы ответить на сообщение. Ведь как только она увидит его, она немедленно реагирует и либо отвечает, либо перезванивает, в отличие от других невоспитанных мадемуазелей, которые читают и не отвечают. А когда она не может ответить на звонок, всегда коротко отпишется «перезвоню, занята».

Признаки, что женщина хочет, чтобы мужчина позвал её на свидание

Прими к сведению, если девушка ведёт с тобой так, то ты определенно ей нравишься. Конечно, может случиться и так, что у неё просто очень хорошее воспитание, и она по умолчанию обращается со всеми людьми с одинаковым уважением, но это такая редкость в наши дни.

Поэтому нужно прочесть в ней ещё хотя бы пару признаков того, перед тем, как сделать вывод, что она хочет получить приглашение на свидание от тебя.

Ей любопытно узнать о тебе побольше

Вполне нормально задавать вопросы человеку о нём, когда вы только недавно познакомились. Но в этом случае почти любой сможет понять, что вопросы, которые она задает, очень отличаются от тех, что обычно задают люди на первых этапах знакомства. Особенно за короткий промежуток времени.

Признаки, что женщина хочет, чтобы мужчина позвал её на свидание

Всё из-за того, что ей очень интересно узнать о тебе побольше, чтобы она могла взвесить свои «за» и «против» и понять, хочет ли она ещё видеться с тобой. И если она не перестала с тобой разговаривать, поздравляю - она точно хочет продолжения.

Она сама инициирует большинство разговоров с тобой

Это, конечно, может означать, что она просто очень разговорчивая девушка... и в этом нет ничего плохого. Тем не менее, многие женщины часто избегают попыток проявлять инициативу и первой отправлять сообщения или начинать беседу с мужчиной, опасаясь, что её сочтут прилипчивой или назойливой. Но если девушка инициирует большинство диалогов, она определенно тобой заинтересована. Кроме того, это часто указывает на то, что ей на самом деле нравится беседовать с тобой, чем вряд ли смогут похвастаться другие мужчины.

Твои шутки кажутся ей смешными

Признаки, что женщина хочет, чтобы мужчина позвал её на свидание

Я имею в виду ВСЕ твои шутки.

И даже те, которые ты сам понимаешь, что не такие уж и смешные.

В этом случае есть только два возможных варианта:

1. У нее очень странное чувство юмора

или

2. Она влюблена в тебя и, смеясь над твоими шутками, она не только хочет, чтобы ты чувствовал себя на высоте, но и пытается показать, что выделяет тебя на фоне других.

Обращай внимание на временные периоды, когда она попадается на глаза

Только ли во время обеденного перерыва или только после работы перед тем, как она уедет домой? Тогда ты для нее всего лишь товарищ (или у нее прямо таки очень и очень плотный график).

Однако, если график ваших «случайных» встреч хаотичен и она сталкивается с тобой в различное время дня, то это означает, что она выкраивает время для таких вот «случайных» встреч. А когда девушка делает такое, то это явный признаки того, что она хочет, чтобы ты ее куда-нибудь пригласил.