Как мой организм протестует против российских продуктов

Как мой организм протестует против российских продуктов

Почти месяц в России... Впечатление, что моё собственное тело с недоумением и возмущением меня, в смысле - мозг, вопрошает: «Хозяин, что это? Ты куда меня привёз?! Ты идиот?!?!» И мстит, сволочь непатриотичная.

Мстит он как умеет, по своему.

...Сперва все это было экзотично и вкусно.

Ах, эти пельмешки...

Ах, хлебушек чёрный...

Ой, творожок с кефирчиком...!

Как же все в пересчёте на баты дёшево, и чего я поклёпы на российское писал..?!

Параллельно я удивлялся сам себе - и в самом деле - чего это я восемь лет всего этого великолепия избегал, карри давился, рисом жареным, курятиной с кешью и супами всякими с лапшой. Фрукты с овощами опять же здесь все же есть, пусть не те, и дорогие, так ведь и не Лето за окном, можно понять...

Накопленного мне хватило как раз на месяц, или, может, эффект перехода поглощённых за это время российских продуктовых суррогатов, дал качественный взрыв. Ну, диалектика, Вы понимаете?

А вот Желудок мой не понимает, он диалектикам не обучен, поэтому тупо сбоит. Урчит, тянет, начал звуки издавать поскуливающие, том яма хочет, остренького, чтоб огонь тайских специй по жилкам, а лапша жёлтая, яичная с шариками мясными быстро проходящей сытостью в живот.

И набора стабилизаторов с заменителями, который на этикетках и упаковках честно написан, он не хочет, неграмотный же, не может прочесть, что все одобрено и по ГоСТу...

Первый печальный опыт с российскими продуктами: Купили тушёнку, открыли, а она по вкусу и цвету оказалась как собачий корм

Сонливость ещё, вялым немножко стал, при том, что Крым на дворе, я представляю, что бы сейчас в родном Томске творилось, где нынче в онкодиспансере людей больше, чем в маршрутке в час пик.

Я не одинок, у жены реакция аналогичная, а дочка хочет лета!

Посмотрим - либо привыкнет (организм), либо нет, что фатальнее. Либо, я его обратно, на спайси- фруктово-солнечную реабилитацию повезу.

Ну, а если серьезно и подытожить - российские продукты реально плохие. Тело не обманешь.