Подарили VIP-Карту "Пятёрочки", которую нам не предложат на кассе. Рассказываю, что она даёт

В начале года я написал о том, что решил завести дисконтные карты лояльности всех магазинов и заведений, услугами и товарами которых я пользуюсь и проверить, какую экономию это мне принесёт. В конце года я подобью итог и расскажу, много ли удалось заработать. Ведь сэкономленные деньги=заработанные деньги. Не так ли?

В ответ на мой пост один из моих постоянных читателей подарил мне карту X5 Retail Group, которой в числе прочего принадлежит сеть магазинов "Пятёрочка". Уже сам конверт с картой, как бы намекал, что карта особенная. Открыл, посмотрел.

Подарили VIP-Карту

На карте гордо красовалась надпись VIP Card 2020. Карта не бессрочная и даётся на год. Потом снова нужно искать человека, который вам такую карту достанет.

Подарили VIP-Карту

Перечень компаний довольно большой. Я знал, что Пятёрочка, Перекрёсток и Карусель принадлежат X5 Retail Group, но понятия не имел, что к ним же каким-то боком имеет отношение TEZ Tour и прочие компании, на которых распространяется действие карты.

Подарили VIP-Карту

Что даёт карта в цифрах? Из имеющих для меня интерес стоит отметить, собственно "Пятёрочку" – 5% и "Перекрёсток" – 10%. В теории была бы интересна и "Карусель", но в Ростове у этих гипермаркетов что-то не заладилось.

Тез Тур даёт неплохую скидку, жаль только, что я не летаю операторами на отдых последние семь лет.

Подарили VIP-Карту

Прочие же фирмы мне просто неизвестны, вполне возможно, что они распространены в Москве и других городах. Как знать, может ещё пригодится.

И вот, что ещё примечательно: якобы эту карту можно использовать одновременно с "Выручай-картой" и продолжать накапливать баллы. Я пока не проверял, но потом обязательно напишу, так ли это.

Если вам интересно узнать, как получить такую карту, то это сделать трудно. Нужно быть поставщиком или партнёром X5 Retail Group. Так что у меня эта карта будет только в 2020 году :) Посмотрим, насколько она полезна.

Если интересна моя статья об экономии, которую я упоминал в начале, можете почитать её тут. Всем удачных покупок

ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ | МОЙ INSTAGRAM | МОЙ YOUTUBE

Подарили VIP-Карту