Каналы в Дзене, которые я читаю. Рекомендую

Всем привет!

В свой день рождения, 30 декабря, я объявил в своём блоге о возможности получить от меня PR. Условия были простыми: нужно было просто написать в комментарии, что хотите в моём блоге пиар.

Каналы в Дзене, которые я читаю. Рекомендую

Оглашение результатов конкурса немного затянулось. Скажу честно, просто не доходили руки прочитать и изучить все присланные заявки. А выбирать наугад – нечестно. В итоге я выбрал вчера день и посмотрел блоги всех, кто хотел получить от меня продвижение.

В результате я потратил довольно много времени на чтение, и, в целом, нашёл много блогов интересными и занятными. Хотелось бы, конечно, помочь всем, но я не хочу превращать свой канал в доску для пиара или рекламный щит. Я обещал выбрать три блога.

И....(барабанная дробь) вот они!!! (голосом ведущего боксёрского матча)

Путешествия с фотокамерой

Вот уж не ожидал, что получу запрос от самой Лисейкиной на пиар. Всё дело в том, что я уже лет десять читаю её на других платформах. Лена является амбассадором таких брендов как Fuji, Gitzo и других. Сама она о себе пишет так:

"Ехать по ночному шоссе вглядываясь в темное небо и пытаясь угадать повезет в этот раз или нет. Все ради того, чтобы перед рассветом оказаться в заранее намеченном месте, бродить по пояс в траве или снегу, залезать в кусты и ползать на коленях в поисках идеального кадра. Да, я завишу от красивых фотографий".

Елена объездила всю Россию от Москвы до Владивостока. Была много раз за границей. И всякий раз удивляет своими классными фотоработами!

Каналы в Дзене, которые я читаю. Рекомендую

Фотоблог №1005001

Ещё один блог, который вызвал у меня ностальгические чувства. Я тоже знаю его по Живому Журналу. Всегда испытывал жгучую зависть к красивым фотографиям, и умению находить интересные места и так интересно путешествовать при весьма умеренном бюджете и без лишнего пафоса.

Всё время думал: блин, я тоже так буду, вот ещё немного и начну. Но так до сих пор и не перешёл в такой активный режим.

Автор блога, Андрей Кирнов, замечательный фотограф, путешественник, а главное – рассказчик. Уверяю вас, в этом блоге вы не заскучаете. Здорово, что он теперь есть на Дзене.

Каналы в Дзене, которые я читаю. Рекомендую

Донские зори

Это просто находка. Кусаю локти, что не знал об этом ресурсе раньше. Для жителя Ростовской области, это, конечно, клад. Портал "Донские зори" – просто какой-то Клондайк интересностей, собранных годами энтузиастами-краеведами.

В который раз убеждаюсь, что интересное путешествие – это не про место, а про людей, с которыми вы путешествуете. И здорово, что Донские Зори появились теперь в Дзене.

Каналы в Дзене, которые я читаю. Рекомендую

Как я и обещал, я рассказал о трёх особенно понравившихся мне каналов, из тех, кто прислали заявки на пиар. Так что обещание своё сдержал, но правила решил нарушить. Во-первых, я принимал заявки не три дня. А во-вторых, не удержусь и коротко отмечу ещё один канал. Будем считать, что это исключение подчёркивает правило. Тем более, канал о правилах ?

Канал Одна минутка автор канала журналист, редактор, репетитор. Она публикует интересные задачи по русскому языку и разбирает задания для ЕГЭ. Пишу эти строки с опаской – боюсь наделать много ошибок. ?

Всем остальным участникам – спасибо. У вас были интересные заявки, но конкурс есть конкурс. В феврале я снова выпущу пост пиара, поэтому, если хотите попасть в февральский выпуск, оставляйте тут заявки. В комментариях. Это не стоит ничего. Можете на меня не подписываться, перепосты не делать и даже не любить меня :) Пиары безвозмездные во всех смыслах.

ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ | МОЙ INSTAGRAM | МОЙ YOUTUBE

Каналы в Дзене, которые я читаю. Рекомендую