Канал «Доступная Азия» возобновляет свою работу

Канал «Доступная Азия» возобновляет свою работу

Мой канал и нашу с Вами, мои дорогие читатели, активность в комментариях, Дзен признал и оценил, по своему и своеобразно - канал забанили.

Я сейчас не буду пересказывать формальные причины и мои потуги быстро решить проблему... справление малой естественной нужды без предварительного изучения розы ветров ничего, кроме мокрых штанов не даёт.

Декабрь в моей жизни был полон на различные события, главными из которых стали приостановка работы канала и визит в Россию.

Говорят, трудности закаляют и позволяют предстать человеку в новом качестве, если он в процессе закалки не уменьшился в количестве.

Ну, знаете, 1-1 = «светлая память». Специально для добрых критиков - не дождётесь!

Итак, сейчас я временно на территории РФ, с удивлением «оборзеваю» (это не опечатка, каламбурчик, с Вашего разрешения), людей и окрестности острова Крым.

Канал «Доступная Азия» продолжит своё вещание, тематика Таиланда и окрестных стран, политика с экономикой и отсутствие запретных тем, включая женские тела и мужские дела, тоже никуда не денется, пишем, читаем, комментируем. Вместе угораем над реальностью и эмоционируем!

Но не только здесь. Одна корзина больно щимет то, что а неё кладут, поэтому просьба -

оперативно поддержать ещё один канал, называется он «Фаранг в России», ссылка здесь на него, в нём я расскажу все, что в этой стране увидел, почувствовал, подумал и даже сказал...

С меня плюшки и хорошее настроение!

Да да, друзья, здесь, оказывается, можно говорить! Что я и буду делать, вопреки всему!

Читаем:

Первое впечатление от аэропорта Новосибирска после Бангкока - очень много пива и дорогая вода