Самая дикая история про женщину-водителя из практики московского автомеханика: "Марта въехала в клумбы"

Самая дикая история про женщину-водителя из практики московского автомеханика:

А вот история из моей большой заметки про столичных автомехаников и женщин за рулем. Мне кажется, это особый жанр городского фольклора. Позже дам в блоге и другие истории, а пока встречайте: самый дикий случай из практики 41-летнего Андрея Данилова, который уже 20 лет трудится в Москве, помогая нашим транспортным средствам возить нас лучше и дольше.

Рассказ Андрея отредактирован для удобства чтения.

Оказалось, что это некая мадам, которая несколько раз обслуживалась в нашем сервисе – и она въехала не то что в клумбу, а пропахала дном своего Chevrolet Tahoe целую ландшафтную зону у дома на Юго-Западе Москвы. Причем никакого контракта у нашего сервиса с ней нет, просто она года два у нас обслуживалась. «Приезжайте, спасите, заплачу». Отвечаю: «Вызовите эвакуатор». Я тогда работал в маленьком сервисе – три мастера всего и хозяин. В итоге, приехал и я и эвакуатор. Картина, которую мы увидели: дорогущий дом, въезд через охрану (аж трое мужиков, которые, кстати, почему-то ничем не помогали), Chevrolet Tahoe воткнутый в покосившуюся скамейку.

Самая дикая история про женщину-водителя из практики московского автомеханика:

Вытащил, помог, отвез к нам в сервис. Полицию вызывать никакую не стал – пусть они там сами со своим богатым двором разбираются.
С одной стороны я не очень люблю всех этих девушек на дорогих машинах, которые сами колесо поменять не могут (дочку свою, например, я уже в семь лет научил колесо менять и предохранители проверять). С другой стороны: мы сами девушек берем под свою защиту, под свое крыло, говорим:
«Не волнуйся, все тебе сделаю, я со всем справлюсь» (сам так жену баловал). А потом удивляемся почему они такие беспомощные. Этой Марте же лет 20 было от силы, совсем еще юная.
Надеюсь, в жизни у нее все сложится».

А у вас какие были встречи с девушками-водителями?

Zorkinadventures. Мужской опыт и истории. Рассказы о вещах, местах, событиях и героях. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить свежие публикации! Присылайте свои истории на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.