Как произвести впечатление на девушку: четкая схема как быстро и грамотно уложить спать ребенка 2-4 лет

Понятно всем, что мужчина должен отстоять свою честь перед отрядом хулиганов, отправиться на охоту и принести шкуру мамонта, заработать все деньги мира, а после этого собрать сервант. Но вот мужское умение из этой конкретно заметки – оно мне милее всего. Да и на многих девушек это производит неизгладимое впечатление – куда большее, чем, скажем, огромный букет роз или, например, ужин на крыше. Розы, ужин, все это безумно банально! Как-то для журнала Men's Health Rusia с помощью психологов сформулировал вот такой план, стратегию, схему – для тех, кто хочет научиться быстро и грамотно уложить ребенка спать.

Как произвести впечатление на девушку: четкая схема как быстро и грамотно уложить спать ребенка 2-4 лет

Проговори с ребенком все, что вы будете делать, когда отправитесь спать. Не упусти ни один пункт: скажем маме «спокойной ночи», пойдем в комнату, наденем пижаму... Помни, тут нужно быть точным, как с юристом. Не просто «почитаем», а «прочитаем две главы».

Убери подальше устройства с подсветкой — планшет, смартфон. Свет, который излучают гаджеты, замедляет выработку «сонного» гормона мелатонина. Поиграйте или поборитесь в шутку на диване — пока не время успокаиваться.

Как произвести впечатление на девушку: четкая схема как быстро и грамотно уложить спать ребенка 2-4 лет

Начинай дела, которые вы оговорили ранее. Устрой из каждого пункта игру. К примеру: «Как будем идти в комнату: топотать, как слоны, или красться, как мышки?» Еще вариант — поставь таймер и объяви чемпионат мира по надеванию пижамы.

Скажи, что осталось две минуты. Большинство детей не чувствуют более длинные промежутки времени. Используй уже знакомые приемы, чтобы показать, что скоро в кроватку — задерни шторы, включи ночник.

Спит? Ты победитель – настоящий мужчина!

Zorkinadventures. Мужской опыт и истории. Рассказы о вещах, местах, событиях и героях. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить свежие публикации! Присылайте свои истории на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.