В путешествие по гороскопу: кому, в какие страны нужно ехать

Наткнулась тут на интересные рекомендации: оказывается, у стран, как и у людей, тоже есть свои зодиакальные покровители. И перед поездкой нужно сверяться не только с личным гороскопом, но и с гороскопом места.

Выяснилось, что определенным знакам зодиака нужно ехать в определенные страны.

В путешествие по гороскопу: кому, в какие страны нужно ехать

Так Овнам гороскоп настоятельно рекомендует ехать в Германию, это самая подходящая для них страна. Также хорошее путешествие получится из поездки в Нью-Йорк, на Кубу, в Уругвай и Мексику. Интересный разброс – от Германии до Уругвая.

Для Тельцов идеальный город – это Париж. Еще им должно понравиться в ОАЭ, Болгарии, Швейцарии и Австралии.

Для Близнецов лучшая страна – это Греция. Также они останутся довольны поездкой в Италию (кому ж не понравится Италия?!), Бельгию, Армению и на Мадагаскар. Вот это ассортимент!

В путешествие по гороскопу: кому, в какие страны нужно ехать

Ракам нужно срочно собираться в Индию, или, на худой конец, в Нидерланды, Данию, Швецию или Норвегию. Что-то у них крайности: или Север или совсем Юг.

Для Львов лучшее место – это Испания, потом идут Франция и Италия. И отчего я не Лев?! Мне нравится такой комплект.

Девам нужно быть поближе к природе и лучшие места для них Швейцария, Австрия, Германия, Чехия и Балтика.

В путешествие по гороскопу: кому, в какие страны нужно ехать

Лучшее место для Весов – это Великобритания. Еще гороскоп обещает, что им понравится Зальцбург, Китай, Саудовская Аравия и Бирма. Вот как их качает!

Скорпиону рекомендуют экзотику: Тунис, Марокко, Египет и Камбоджу и, для разнообразия, можно поехать в Исландию.

Стрелец прекрасно будет себя чувствовать в Испании, Новой Зеландии, Австралии, на Кипре, а также ему стоит поехать в Грузию или Аргентину.

В путешествие по гороскопу: кому, в какие страны нужно ехать

Козерогам советуют отправиться в Скандинавию, Германию, Ирландию или Израиль. В крайнем случае, можно поехать и в Шанхай.

Для Водолея лучшим направлением станет Япония и Сингапур. Также им рекомендованы Канада, Скандинавия, Аргентина, Чили и Перу. Но самой главной страной Водолеев является Россия.

В путешествие по гороскопу: кому, в какие страны нужно ехать

Смотрю на свой гороскоп и понимаю, что совпадений маловато, практически пальцем в небо. Я или вообще не хочу ехать в те места, которые мне подсовывает гороскоп, или была там, но не почувствовала особого притяжения этих мест. Вот и еще один повод не верить гороскопам.

А вы верите в гороскопы? Нашли совпадения своих ощущений и гороскопа?

Интересуетесь путешествиями? Тогда подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропустить новые статьи о моих впечатлениях и поездках. Вас не будут утомлять никакие уведомления, а просто мои статьи будут появляться в вашей ленте.

Читайте и другие мои рассказы:

Как путешествия изменили мои финансовые и потребительские привычки
Желание путешествовать: мода или потребность?
В чем польза путешествий?

Спасибо за внимание! Желаю всем увлекательных путешествий!