О преимуществах отпуска в одиночку

Вы читаете партнёрский материал. Что это?

Деньги на поездку отложены, заявление на отпуск готовы подписать в любой момент, вам снятся прекрасные пейзажи и свобода. Только попутчика нет. Одна подруга сможет поехать только через полгода, другая - копит на машину, а третья вообще собралась замуж. Отсутствие компании - это не проблема, а уникальная возможность поехать на отдых одной!

Однако, если вас уж слишком беспокоит перспектива одиночного отдыха, заходите на INVME. Там вы найдете компанию в любую страну.

https://invme.com/ru

Каждый день пользователи создают объявление о поиске попутчиков для путешествий. invme доступен бесплатно для любого пользователя – нужно лишь зарегистрироваться и выбрать – куда хотите полететь, на этой неделе или в следующем месяце. 

О преимуществах отпуска в одиночку

Ну, а тем, в ком высок уровень авантюризма, продолжим рассказывать. В чём же преимущества отпуска в одиночку?

Выбор маршрута

Вы сами выбираете куда ехать. Может, подруга уже несколько раз была в Таиланде, а сейчас мечтает об Италии. Значит ли это, что долгожданная поездка к Сиамскому заливу опять откладывается? Нет. Теперь море, страна, город, отель – это исключительно ваш выбор. Также, как и…

Бюджет поездки

Вы тратите столько, сколько можете и хотите себе позволить. Пусть подруга привыкла обедать в ресторанах. Вы - за умеренные расходы и более колоритную кухню небольших заведений. Тем более, что нужно отложить деньги на…

Экскурсии и развлечения

Они также - по вашему вкусу и кошельку. Хотите днями напролёт слушать шум волн, не думая ни о чём? Или предпочтете этому строгое расписание экскурсий по достопримечательностям? Планировать отпускной день самой – приятное и творческое занятие. К тому же, планы вы легко можете изменить, когда возникнут…

Новые знакомства

Когда вы все дни проводите вдвоем (загораете, гуляете, плаваете и ужинаете), то мыслей о поиске других собеседников не возникает. Когда вы один на один с курортом, то знакомства с людьми получаются сами собой. Подружились с работниками отеля, позавтракали в приятной компании отдыхающей пары, заговорили с соседом в экскурсионном автобусе. Одним словом, узнали много новых людей. Это значит, что шансы на разнообразный сценарий вечера повышаются. Можно и на свидание сходить, ведь нет необходимости согласовывать с друзьями совместный ужин. Подруга не обидится, что осталась в стороне. Есть только вы, отпуск и тысячи вариантов, как его провести.

Собирайтесь в путешествие и не стесняйтесь того, что вы летите одна. Это временно!

Собирала преимущества Богданова Валентина.