Одинокие роскошные девушки в ночном клубе 31 декабря? «Увидел как рублевские любовницы празднуют Новый год»

Вспомнил перед Новым годом про своего приятеля Артема Тарасова, московского промоутера, организатора мероприятий. Попросил его написать пару строк в zorkinadventures. Как рассказывал Артем (сейчас ему 37 лет, живет в Москве), одно время он помогал делать новогодние вечеринки, в том числе – в дорогих женских клубах. Тарасов, специально для блога, вспомнил любопытные детали про посетительниц этих заведений 31 декабря.

«Мне было 24 года, а работы много. Моя задача, как одного из организаторов мероприятия, весьма широкая – от новогоднего меню (а в Новый год меню входит в стоимость прохода на праздник) до выбора ведущего, барменов, артистов, которые будут работать в этот день. Работала наша компания и с дорогими заведениями, куда вход в новогоднюю ночь стоит несколько сотен тысяч рублей.

Во время своего первого новогоднего мероприятия (в женском клубе), обратил внимание на молодых и красивых девушек, которые сидели за столиками без мужчин. Задумался: 31 декабря, почему они одни в таком месте? Почему не с бойфрендами, почему не с семьей, с друзьями? Одеты великолепно, накрашены, было видно, что специально готовились.

Одинокие роскошные девушки в ночном клубе 31 декабря? «Увидел как рублевские любовницы празднуют Новый год»

Мне быстро объяснили, что это, так называемые, «рублевские» любовницы (вероятно, не все из них были с Рублевки, но термин прижился). Их женатые мужчины проводят Новый год с семьей, а они в женском клубе, рядом, под боком, готовые в любой момент сорваться к своему неверному. Не скажу, что они вели себя разгульно, нет. Обычные молодые девчонки: пили, смеялись, пели в караоке, окружали наших парней-танцоров. Врать не буду, вели себя довольно скромно, ну, разве что посуду иногда случайно били или засыпали от шампанского и шотов где-нибудь на диванах – не растолкать.

Одинокие роскошные девушки в ночном клубе 31 декабря? «Увидел как рублевские любовницы празднуют Новый год»

Они получают примерно все что ходят (а хотят они обычно довольно стандартный набор, который лишь чуть меняется с учетом тенденций): шубы (тогда они еще были в моде), квартиры, айфоны, салоны красоты, пляж Италии.

Одна из таких девушек плакала в свою шубу и рассказывала мне, что во время свидания с одним «очень милым молодым человеком», ей в два ночи 31 декабря позвонил ее рублевский муж и вызвал в центр Москвы. Поссорился с супругой, уехал, хлопнув дверью: девушка приехала и до семи утра сидела, слушала истории про то, какая жена плохая.

Мне знакомые твердили: «Ого, везунчик, 31 декабря с молодыми любовницами празднуешь!». Но я незадолго до 12 обязательно старался смотаться к родителям – они у меня до сих пор на Таганке живут. Девушки тогда не было, друзья вдруг обзавелись семьями один за одним. На работе что-то придумывал, якобы куда-то мне нужно отъехать.

Приезжал, садился на скрипучие стулья, на которых еще в детстве сидел, смотрел на елку (в последние годы родители наряжали искусственную), ну и думал: мне 24 года, вся жизнь впереди, можно пойти совершенно в разные стороны. И еще думал про то, что деньги все-таки это не совсем главное. Важно, жить по-человечески, как я это вижу. Тут мы с папой и мамой чокались бокалами.

Zorkinadventures. Мужские истории. Рассказы о вещах, удивительных местах, событиях и героях. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить свежие публикации! Присылайте свои истории на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.