Модельки. Русский подиум без макияжа на тайских улицах

Модельки. Русский подиум без макияжа на тайских улицах

Стать моделью в Бангкоке для русской или украинской или белорусской, в общем, белой, молодой и неиспорченной девушки, довольно просто. Приезжай и становись! Только загорать не нужно, во избежание потери товарного вида. Мальчику, кстати, тоже.

Нужен рост плюс-минус 180, стройность, тоже - плюс-минус 10 кило, типично-европейские черты лица, белая кожа и отсутствие явных «изъянов». Экзотика и демонстрация достижений пластической хирургии не нужны и трудоустройству мешают - здесь этого добра выше крыши и привозной силикон не приветствуется.

Также, как и супермодный «бодипозитив» - параметры 90-60-90, как рост-возраст-вес, которых "не нужно стесняться" - это в Европу! Бангкок, второй после Гонконга центр азиатской фэшн-индустрии, предпочитает старые добрые традиции и кинг-сайз принимает только в высоту, но никак не в ширь...

Особых навыков тоже не спрашивают, любая бумажка из «модельной школы» подойдёт, нету - сами нарисуйте)

Работа есть практически всегда - реклама снимается повсеместно и «славянская худощавая классика» для падких на белых девочек азиатов оплачивается неплохо, 1,5-2.000 долларов за месяц упорным трудом заработать можно.

Причем, речь идёт именно о съемках, никаких «дополнительно-принудительных обязанностей» не предполагается, тут именно агенты, а не сутенеры...

Моделек я люблю наблюдать «вне подиума», на Сукхумвите их можно повстречать в любом торговом центре. Здесь они «в домашнем» - шорты, маечки, заспанные лица с прыщиками, орехи с фруктами в корзинке и легкая грусть в глазах. Отовариваются, так же, как и живут, девушки парами, так дешевле, замужних или с бойфрендами моделек я практически не встречал. На разговор они идут неохотно, кстати, то ли неприступность сказывается, то ли страх, то ли особенности русского менталитета.

Модельки. Русский подиум без макияжа на тайских улицах

Они же даже здесь остаются теми же «девушками из Воронежа», покоряющими столицы.