«Показать Путина за 9 миллиардов рублей» - Симоньян подсказывает где заработать блогеру

«Показать Путина за 9 миллиардов рублей» - Симоньян подсказывает где заработать блогеру

Наконец-то российская власть поворачивается к блогерам самым человечным и симпатичным, что у неё есть - деньгами!

Сексапильный Гений российской пропаганды, Маргарита Симоньян, признала, что в России выросло целое поколение, которое "Путина никогда не видело и не слышало". - ссылка

Она с горечью признала, что «аудитория российского телевидения» умирает со скоростью 1 миллион зрителей в год, а молодежь пасётся на Ютубе, где Путин присутствует только «только в мемасиках и карикатурах».

Опытная армянская Женщина знает, что говорит, особенно когда эти слова совпадают с бюджетом.

Буквально перед этим Правительство внесло поправки в проект трехлетнего бюджета, предлагая увеличить субсидии на создание социально значимого интернет-контента. Из 13 с лишним миллиардов рублей, грустной улыбке Эрнста досталось всего 4, плюс какие то крохи в 300 миллионов Киселеву. А 9 миллиардов уйдут в интернет, причём молодой, задорный, молодёжный, все, как блогеры любят и умеют!

Друзья, прислушаемся, время поднимать бабло! Хватит голых поп и кулинарных шоу с доставшими людей отчетами о путешествиях в места, где россиянину никогда не побывать!

Денег дадут креативным патриотам, которые весело, но политкорректно сумеют эту тему обыграть. Это тяжело, согласен! Зато прибыльно. Даже с учетом того, что половина достанется Симоньян и компании за организацию процесса, 4,5 ярда тоже цифра не плохая, согласитесь!

Ведь давайте будем циничными, но честными - все эти рассуждения о «творчестве и самореализации» - мишура. На первом месте был и остаётся заработок.

Так что - «заменим котят Путиным»!

Тем более, что подать это можно интересно, как я на обложке поста... К чему взгляд прикован? Вот так и работаем.

Все, я в кассу, пишите комменты вдогонку.