Индифферентное одобрение деятельности уже не столь любимого президента. Пора делать опрос как россияне относятся к…

Индифферентное одобрение деятельности уже не столь любимого президента. Пора делать опрос как россияне относятся к…

Мне Левада, с её коллегами, докучливого таксиста напоминает, который на подубитой машине, под шансон, за твои же деньги, тебе всю дорогу вопросами про политику с экономикой мозг компостирует. А ты поддакиваешь, потому что все равно не отстанет, а у него руль в руках....

Вот и последний левадный (или Ливадийский...?) опрос про Путина и его работу на любимой работе и любовь окружающих к нему и к его работе, что то подобное напоминает.

Как пишет Bell, по долгу службы результаты опроса изучивший, «среди россиян преобладает нейтральное отношение к Владимиру Путину. Большая часть опрошенных рассказала, что президент им безразличен (15%) и сказать ничего хорошего (8%) и ничего плохого (30% ) они не могут.»

А вот с симпатией к нему относятся 24% россиян, это мало, раньше было 32. Зато деятельность того же самого человека, но уже не как человека, а как президента, одобряют 70%, это на 3 больше, чем в октябре 2018 года....

Разрыв мозга какой-то, Вам не кажется? Из категории «биполярочка пришла!».

А ещё явственнее этот коварный психический недуг диагностируется, если открыть любой пост про объект опроса в соц.сетях и почитать комментарии, что к личности, что к делам. Я бы на месте админов давно эти посты в категорию 18+ перевёл с учетом лексики, которая используется.

И опросов никаких не надо, зарядил программку, которая обсценную лексику вычисляет, она за пару минут народное мнение выведет. Даже с поправкой на Госдеп и его вездесущих агентов можно сделать.

Дешево и сердито! Особенно учитывая, что опросы эти ни на что не влияют.

Друзья, добавим комментов к выводу предпоследнего абзаца?!