Эту уникальную вещь я передам по наследству детям (обошлась мне, о боже, в 49 рублей)

Эту уникальную вещь я передам по наследству детям (обошлась мне, о боже, в 49 рублей)

Я периодически делаю обзоры на разные современные сумки и рюкзаки. Кладу внутрь самое дорогое, шагаю по лесу, пробираюсь по снегу, сажусь с сумками на пеньки, подкладываю рюкзаки под голову в палатке. Самые современные материалы трутся о ветки, мокнут под дождем, принимают на себя удары града. Это жизнь, суровая и беспощадная, даже самые выносливые тестовые образцы рано или поздно грязнятся и рвутся, приходят в негодность. Это бывает обидно – модные вещи стоят много тысяч рублей.

Но есть одно изделие для переноски предметов, которое служит мне шесть лет – и с ним ничего не происходит. Шесть долгих лет!
Мне кажется, с этой вещью можно отправиться в жерло вулкана, опуститься на дно океана – и она будет ровно такой же, ничего с ней не случится.

Это самая обычная сумка для покупок, которую я нашел в банальном гипермаркете – в подмосковных Химках. Мне нужно было в чем-то срочно перенести фрагменты полки, несколько лампочек, кастрюлю... Захватил на кассе невзрачную, скромную, застенчивую синюю сумку.
И, оказалось, что это одна из самых выгодных покупок последних лет! У меня рвалась куртка одной великой марки, ломался компьютер от супер бренда, но с сумкой за 49 рублей все было в порядке!
Каждый раз, беря в руки это полипропиленовое чудо, я понимаю, что рядом со мной надежный друг!

Эту уникальную вещь я передам по наследству детям (обошлась мне, о боже, в 49 рублей)

Понятно, что все передают по наследству что-то очень ценное – кольцо с бриллиантом, квартиру, золотые часы. Я вот считаю, что эту полипропиленовую сумку (объемом 71 литр) нужно тоже передавать детям! Louis Vuitton порвется, про Hermes все забудут, а синяя полипропиленовая сумка будет стоять как скала во время бури – нерушимая, непоколебимая. Пойду дров в нее наберу что ли.

Zorkinadventures. Мужские истории. Рассказы о вещах, удивительных местах, событиях и героях. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить свежие публикации! Присылайте свои истории на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.