Если развелась с Серёжей... Непоправимая женская татушка

Если развелась с Серёжей... Непоправимая женская татушка

Не так давно ко мне обратились с достаточно необычной просьбой - посоветовать хорошего мастера, который сможет «закрыть татуировку». Необычно в ней было то, что речь шла о женском счастье.

До этого был ещё один клиент - украинский олигарх среднего размера, которому нужно было заменить грех бурной молодости, выпортаченный на пальцах чем то нейтрально-буддистским. «А то партнеры косятся» - обосновал он.

А тут Женщина средних лет. У нее #татуировка#татуировка «Серёжа» выше копчика. С сердечком. А Серёжу она больше не любит. Мишу любит. Миша состоятельный, малопьющий и может замуж позвать. В 37 плюс минус 10 для женщины это важно. Но она опасается, что в самый ответственный и откровенный момент, вид её обнаженной спины с надписью поставит крест на матримониальных планах и будущем семейном счастье.

И не зря, я бы точно недоволен был...

Мастер помог, он классный, лауреат тайский по татухам.

А если обобщить - #Таиланд,#Таиланд, с его жарким климатом и минимумом одежды хорошо демонстрирует как старость расплачивается за глупость молодости.

Расписные бабки, лежащие на пляже по соседству со свежеразукрашенными девушками - как индейские скво на пенсии, и те и другие вызывают смех и сожаление.

Если развелась с Серёжей... Непоправимая женская татушка

Это личное дело каждого, но я бы программу компьютерную сделал, они есть вроде как даже, но не такие - «Ваша татуировка через 30 лет». Может заставит задуматься...