Какая авиакомпания кормит лучше всего

Какая авиакомпания кормит лучше всего
Соло-путешествия

Что бы там не говорили разные люди о том, что они летают не для того, чтобы есть, но все же питание на борту самолета – это интересный момент, а иногда и необходимый. Сервис OneTwoTrip провел исследование и выяснил, какие авиакомпании предлагают самое разнообразное питание. Эксперты оценили качество питания у 111 авиаперевозчиков, в том числе и 25 российских. Критерием оценки было наличие в меню каких-то особенных, нестандартных блюд. За каждую такую позицию компания получала 1 балл.

Победителем оказался перевозчик Singapore Airlines, набравший 26 баллов. Также в тройку лидеров вошли Azal из Азербайджана, у него 25 баллов и японский JAL с 23 баллами.

Какая авиакомпания кормит лучше всего
Соло-путешествия

Также высокие оценки получили несколько китайских авиакомпаний: China Southern Airlines (22 балла), Air China, Hainan Airlines и Hong Kong Airlines по 20 баллов у каждой. 23 балла получил сербский перевозчик Air Serbia, 22 у Korean Air. 20 баллов также получила греческая компания Aegean. В ТОПе нет европейских, американских и российских гигантов. И я даже почти не удивляюсь, они изо всех сил «оптимизируют» издержки и кормят часто совсем не вкусно и стандартно.

Какая авиакомпания кормит лучше всего
Соло-путешествия

Отечественный сервис Туту.ру составил свой рейтинг, он спрашивал у россиян, какие зарубежные авиакомпании кормят вкуснее всего. Лидером стал Uzbekistan Havo Yullary. А лично мне больше всего нравится из зарубежных перевозчиков питание на борту Turkish Airlines и Air Astana.

А вам питание каких авиаперевозчиков нравится больше всего?

Интересуетесь путешествиями? Тогда подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропустить новые статьи о моих впечатлениях и поездках. Вас не будут утомлять никакие уведомления, а просто мои статьи будут появляться в вашей ленте.

Читайте и другие мои рассказы:

Чем кормят на борту Аэрофлота
Завтраки на борту Аэрофлота
Чем кормят на борту S7

Спасибо за внимание! Желаю всем увлекательных путешествий!