Наконец-то, я нашла авиакомпанию, где вкусно кормят - Хаво Йуллари

Не секрет, что авиакомпании с каждым годом кормят все хуже, и хуже, а некоторые и вовсе перестают это делать бесплатно. Как-то я рассказывала вам об одном авиаперевозчике, который не только кормит за деньги, но и поит чаем/кофе. То, что мы раньше пили разведенное, из бумажных стаканчиков, теперь в тех же стаканчиках и той же консистенции стоит 150р. Подробнее - здесь.

Наконец-то, я нашла авиакомпанию, где вкусно кормят - Хаво Йуллари
Питание на борту S7

Давненько я для себя отметила авиакомпанию, которая кормит, на мой взгляд, лучше, чем все российские авиаперевозчики. Хотела про нее вам рассказать, но, жаль, фото для наглядности не было под рукой (так было вкусно, что все смела и снимок сделать не догадалась). Мои постоянные читатели знают, что я не использую чужие фото в материалах. Только мой личный опыт и опыт моей семьи.

А теперь у меня появились фото, так что смело их выкладываю и рассказываю. Рейс "Ташкент-Анталья", узбекская авиакомпания "Хаво Йуллари" (uzairways). Вот, чем кормят в полете:

Наконец-то, я нашла авиакомпанию, где вкусно кормят - Хаво Йуллари

В набор входит самса, белая булочка, масло, джем, сыр, помидоры, огурцы, колбаса говяжья, колбаса из индейки, 2 дольки ананаса, плитка шоколада, пирожное, сахар, перец, соль, кетчуп, майонез, арахис в пакетиках и курага. На горячее - куриная отбивная в картофельном кляре с рисом.

Все свежее, вкусное. Никаких заветренных овощей или резиновой колбасы.

Наконец-то, я нашла авиакомпанию, где вкусно кормят - Хаво Йуллари

Стандартные кофе/чай/сок и вода в течение всего полета. Кстати, это был чартерный рейс. На регулярных кормят примерно так же (летала рейсами "Ташкент-Новосибирск" и "Тюмень-Ташкент"). Стоит сказать, что билеты у авиакомпании недешевые. Впрочем, как и у некоторых российских перевозчиков.

Я понимаю, что есть Qatar Airways, Emirates и проч. Летать ими мне пока не доводилось. Не сомневаюсь, что там кормят еще лучше =) Но если сравнивать с нашими, которыми летала лично я (Аэрофлот, Победа, Россия, Ютейр, S7, Уральские авиалинии, Ямал, Nord Wind, Royal Flight, Азур эир, Руслайн), то "Хаво Йуллари" по еде уж точно выигрывает.

Какая авиакомпания, на ваш взгляд, кормит вкуснее всего?