Асексуальные тропики. Женский стиль: Провокация или защитный рефлекс?

Асексуальные тропики. Женский стиль: Провокация или защитный рефлекс?

Классическое тропическое западное женское тело в Таиланде выглядит примерно вот так, как на фото. Таек не рассматриваем, они, во-первых, дома, а во-вторых, взгляд не так цепляют из-за многочисленности.

В моей комсомольской юности, если Женщина оголялась, то всё трактовалось однозначно - ищет! Или приключений, или, в перспективе, долговременных приключений. Даже когда жарко.

С этим стереотипом я по жизни и хожу, от него и страдаю. Впрочем, не я один☝️!

Нынче всё, как говорят сторонники действующего в России политического режима, «не так однозначно», подразумевая, что это всё ровно наоборот.

Вот этих фотодевушек я, преодолев смущение, спросил прямо. Извинившись, конечно, предварительно. Что интересно, не послали. Но и вопроса «а с чем такой сильно открытый стиль связан?» тоже откровенно не поняли. Нет, ни в клуб, ни на дискотеку, ни на работу они этим воскресным вечером не собирались. Мужиков тоже не искали. Они просто так живут, как мы совместно выяснили в сухом остатке.

Вызывающе-открытый стиль современной западной женщины приобрёл в наше время совершенно другое значение. Это, скорее, способ сказать потенциальному мужчине «Нет!», причём громко так сказать, отчётливо. Своеобразный апофеоз женской победы над предрассудками. И одновременно сигнал - «Ко мне лезь, огребешься!».

Женское тело из загадки превратилось в инструмент. Или обыденность. А жаль!

Мировая гендерная полярность сменилась, причём легко и быстро, хотя и не везде. Но нашему, немного застрявшему поколению, принять это нелегко, смириться разве что и играть по новым правилам....

Вон, то ли дело животные - ползёт червяк, взял его и съел, и никаких сомнений!