Доказано - гена гомосексуальности нет. Тогда что их делает такими...?

Доказано - гена гомосексуальности нет. Тогда что их делает такими...?

Сердцу, конечно, приказать трудно, но лично моё, при виде «красавиц», как на этом фото, если и ёкает, то только в сторону недоумения.

Ну, условно-женская часть этой пары, ещё объяснима - деньгами например, которых трансгендеры здесь, в Таиланде, могут заработать намного больше, чем натуральные жрицы той самой любви.

А вот что движет бородатыми мальчиками...?

Генетический анализ данных полумиллиона человек позволил прийти к выводу о том, что нет одного гена, ответственного за гомосексуальность. - ссылка BBC.com

В том же исследовании, было обнаружено, что с влечением к людям своего пола связаны 5 комбинаций генов, одна из них связана с обонянием, другая - с половыми гормонами. Но вместе они определяли менее 1% гомосексуальности.

Тут же отреагировали профессионалы по защите и так уже давно не нарушаемых (скорее наоборот) прав европейских сексуальных меньшинств:

«Неправительственная организация защиты прав ЛГБТ GLAAD заявила, что исследование подтвердило: невозможно точно сказать, до какой степени на поведение геев и лесбиянок влияют природа или воспитание.»

На самом деле, и это моё глубокое убеждение, подобные организации как раз на это поведение и влияют.

Мужчиной нынче быть просто не модно, это раз, не перспективно, это два, и бессмысленно, это в третьих.

И эти три веские причины образуют единый тренд, когда все вокруг твердят тебе, что твоя изначальная природа на самом деле другая, или - может быть другая, который и толкает мечущиеся молодые души в уютную гавань «необычности»....

Подробнее - в следующих статьях, подписывайтесь на канал «Доступная Азия», смотрите на Ютуб!