Шелуха, от которой избавляет русского человека Азия.

Шелуха, от которой избавляет русского человека Азия.

Я сейчас конкретно про Таиланд, с учётом личного опыта, но, плюс-минус, подобное в любой азиатской страна можно сделать. Главное в этом процессе - не сопротивляться, но, как и любое лекарство, не перебрать, иначе легко в противоположность уйдёте, это тоже - сплошь и рядом.

  1. Суета. Сперва тик нервный, глаз перестанет дергаться, тремор пройдёт, особенно если с алкоголем не усердствовать, а потом мысленный, когда они там в голове прыгают как блошки и чешутся. Здесь ровнее это все, только уловить надо и принять, что от количества прыжков азиатская благосклонность к Вам ближе не станет.
  2. Раздражительность. Солнышко потому что и свежий воздух. Тут, может и хочется дернуться, поорать, матюгнуться, а солнце по глазам резануло, мозг пригрело, тёплый, напоённый ароматами воздух в рот открытый хлынул, Вы со своим криком поперхнулись, а новый в голову не пришёл, а там глядишь, и расхотелось.
  3. Злобность. К себе в первую голову. Ты себя любить начинаешь, очень!, Потому что вокруг все тебя любят, внешне, по крайней мере, сразу думаешь - а какой же ты, на самом деле , хороший то... Не факт, что кого то кроме себя, но этого уже достаточно, чтобы злоба поумерелась. Балансик такой в организме.
  4. Высокомерие и его противоположность - самоуничижение. Они у русской души хором идут, как близнецы-кузены, перетекая из одного в другое. А здесь - не перед кем, потому что местным и Ваши понты и Ваши проблемы глубоко поровну.
  5. И ещё многое другое, о чем я в другой статье расскажу. Хотя не только Азия. Человек, резко сменив жизнь, тараканов перевозить не должен, они свои везде есть...