О гендерно-нейтральном безумии в Европе и отношении к этому в Азии.

О гендерно-нейтральном безумии в Европе и отношении к этому в Азии.

150 учеников и их родителей вышли протестовать против введения гендерно нейтральной формы в средней школе города Льюис в Восточном Сассексе в Англии. Это не не российские телеканалы, это BBC сообщает.

Там волевым решением ввели запрет на юбки для девочек, боясь видом девичьих ножек обидеть их обладательниц и пару-тройку транссексуалов, которые в этой школе учатся. Уже само сочетание «школьники-транссексуалы» звучит просто страшно. Что нужно сделать с детьми, чтобы они в этом возрасте поменяли пол?!

На севере Таиланда, в Исане, примерно такое проделывают с мальчиками в бедных семьях, ломая им психику и воспитывая как девочек, чтобы потом они, уехав на заработки и проделав соотвествующие медицинские манипуляции, могли эти самые семьи прокормить, торгуя собой перед туристами. Но это Азия. Это от нищеты и в целом здесь отношение совершенно другое - никто никому ничего не навязывает, ни за, ни против. Это личное дело самого человека и его семьи. Государство и общество ни поощрять, ни наказывать за этот выбор не будет.

В Европейской «большой семье» это самое и происходит. Культ толерантности перерос в охоту на ведьм тотальной гендерной одинаковости.

Мы - разные, мужчины и женщины. Это природа и наука вполне ясно доказала, что никакого «гена гомосексуализма» не существует.

Это большие деньги, которые на спекуляциях гендерными вопросами многие зарабатывают и реально «безумие», которое охватило общество. Плюс мода.

Я разговаривал со многими европейцами- туристами здесь, в Таиланде - с опаской, озираясь, но они признаются, что им это все не по душе, но именно с опаской. Могут наказать.

Так что лучше как здесь, в Азии - ни за, ни против.....