Самоутверждение европейских мужчин на фоне своих женщин или безысходность.

Самоутверждение европейских мужчин на фоне своих женщин или безысходность.

Я продолжаю умиляться с европейских семейно-дружеских пар. Причём с нормальных, разнополых, где все по честному - мальчик с девочкой.

Диссонируют они очень, я имею в виду внешние виды мужчины и женщины, когда вполне себе нормальный, спортивный, высокий, молодой парень (он за кадром, поверьте на слово) красуется на фоне вот такой обширной и не совсем писанной девушки. И это не исключение, это правило, я их очень много перевидал, статистика сложилась.

Первое, что приходит на ум - они, мужчинки европейские, таким образом самоутверждаются и повышают самооценку.

Другой вариант - так проще, сразу две денежно-геморройные проблемы отпадают - не нужно завоевывать и потом завоёванное охранять, оберегать и защищать от других самцов, просто за отсутствием поползновений. Спокойней опять же, ревности никакой...

Ну и безвыходность. Страны победившего феминизма и натуралистичности, где женщинам уже никому ничего не нужно доказывать, скорее наоборот, на красивых и ухоженных женщин оскудели несколько. Поэтому берут тянущиеся к семейной гавани самцы то, что есть, вернее то, что снизойдёт со своей женской высоты до озабоченных сексизмом мужчин...

Я не удивлюсь, что скоро мы услышим о судебных процессах - «отказ жениться, потому что невеста некрасивая». А что - прямой сексизм, дискриминация и покушательство! Будут понуждать к вступлению в брак и жить долго и счастливо.

А может уже есть, поэтому они с такими и живут)))). Или в геи уходят - лучше жить с красивым мальчиком, чем с «не очень красивой» девочкой.

Или любовь все же....?!

Хотя лучше так чем те пары, что на видео внизу.