Что меня больше всего раздражает в Таиланде. Мегеры тайские!

Что меня больше всего раздражает в Таиланде. Мегеры тайские!

Как это парадоксально не звучит, но самое неприятное в стране, одной из визитных карточек которой, является сексуально-развлекательный туризм - это тайки.

Здесь тот случай, когда характер почти полностью соответствует внешности. И я сейчас не о «витринных девушках» говорю, со стоек фешенебельных отелей или элитных супермаркетов, а об обычном народонаселении, с которым ты начинаешь плотно сталкиваться и его познавать, когда здесь живешь.

Настоящая тайка - это низкорослое, плотно сбитое, визгливое существо с усиками. И когда мы говорим о фальшивых тайских улыбках - вот это самое оно!

Главные черты здесь - скандализм и коварство, замешанные с упрямством. Причём коварство не «женское», не изощренное, а тупо-прямолинейное, что особенно опасно для неподготовленного к Азии европейского разума.

«Тайцам нельзя верить!» - говорят. Это именно тайки создали такую репутацию. А, учитывая, что именно женщины, того самого возраста ближе к среднему и за ним, занимаются здесь бизнесом в сфере обслуживания, аренды, то есть непосредственно соприкасаются с иностранцами, то все ужастики, расписанные в интернете про эту страну, проистекают от них.

Подставы, доносы, невозврат денег, прессинг, скандалы, в общем весь букет. Конкретными примерами я перегружать не буду, думаю Вы сами в комментариях отлично справитесь.

Только что внешне спокойная, она мгновенно может превратиться в истошно вопящую Вам прямо в левый глаз злобную фурию. Русские отдыхают, поверьте!

А лично для меня тайские женщины делятся на две категории - таечки из Бангкока - окультуренные, вежливые, с милой улыбкой, няши, в общем, и тайки из провинции - это аналог нашей средневозрастной базарной торговки, умноженной во всех своих отрицательных качествах примерно на два....