Что лучше: обновлять перекрытия в старом доме или инвестировать в новые сервисные апартаменты?

Сегодня технологии позволяют хорошо отремонтировать даже старые дома так, чтобы они соответствовали современным требованиям. Например, многие отказываются от старых домов из-за плохих перекрытий, но с этой проблемой вполне можно бороться, и делать это успешно! И вот как. 

Что лучше: обновлять перекрытия в старом доме или инвестировать в новые сервисные апартаменты?
Сервисные апартаменты возле Туттари парка.

В Санкт-Петербурге опробована и используется технология монолитного строительства «Иронау», которая позволяет осуществлять качественный ремонт и реконструкцию межэтажных/чердачных перекрытий. В чем суть технологии? С помощью пенобетона можно не только отремонтировать старые перекрытия, но и снизить нагрузку на несущие конструкции. Еще один плюс такой замены в том, что пожаробезопасность после реконструкции по технологии «Иронау» становится намного выше: в старых перекрытиях огонь может распространяться по пустотам, а  пенобетон их полностью заполняет.

Плюс такая технология позволяет победить еще одну серьезную проблему старых домов — плохую тепло- и звукоизоляцию. Отсутствие пустот в обновленных перекрытиях становиться и спасением от насекомых, грызунов, грибка и т.п. И все это по цене, которая соотносима с материалами вроде минеральной ваты. 

 Применение такой технологии несомненно делает старый фонд более привлекательным и если вы уже являетесь владельцем помещений в старом фонде- это вполне оправданные инвестиции. Но в случае начального инвестирования отдавать предпочтение, конечно, лучше новым жилым комплексам.

Так, по цене самой простенькой квартиры в «муравейнике» можно приобрести часть апарт-отеля — купить шикарные сервисные апартаменты европейского класса недалеко от Санкт-Петербурга, возле «Туутари-парка», где находятся горнолыжные трассы, каток и просто шикарная природа.  

Речь идет о строительстве комплекса SkiApart Hotel. Сейчас это проект, в котором еще можно купить долю. Строительство первой очереди планируется завершить к концу этого года, и уже ближайший же зимний сезон апарт-отель начнет полноценную работу. Стоит поторопиться! 

Чем же проект так хорош?  

Этот проект, в первую очередь, прекрасно подходит для заработка. Каким образом? Можно купить апартаменты, и сдавать их зимой! Все просто! Поскольку рядом горнолыжные трассы и Санкт-Петербург, можно не сомневаться, что спрос будет всегда, плюс в комплексе будет работать ресторан и СПА, в общем, все, что нужно для того, чтобы привлечь клиентов. SkiApart Hotel ориентирован на этот вид заработка, все апартаменты сервисные, то есть, владельцам будут предлагаться все необходимые для сдачи в аренду услуги, и владельцам не нужно будет переживать за то, что арендаторы не смогли заселиться или не нашли нужный домик, все это будут на месте решать специальные сотрудники. То есть, можно просто вложить деньги, и получить готовый работающий бизнес, который больше не потребует никаких усилий.  

При этом, конечно, жить в апартаментах можно и самостоятельно, причем, даже продолжительное время. 

Минимальный размер апартаментов 84 квадратных метра (все-таки люкс!), а стоимость квадрата начинается от 85 тысяч рублей. За такую цену в крупных городах обычно продаются душные квартиры, а тут простор, природа, спорт и прочие радости жизни! 

Дальше интереснее. Для тех, кто не хочет или не может купить апартаменты сразу, а получать гарантированный доход от аренды хочет, есть вариант стать соинвестором —  купить долю. В этом случае минимальная сумма взноса всего 50 тысяч рублей. Неплохо, для старта бизнеса с элитной недвижимостью! 

В чем плюсы этой недвижимости?  

Главный плюс в том, что все сложилось сразу и в одном месте — отличное расположение (вид на Туутари), очень современный проект и новейшие технологии  Eronau. Сами дома по качеству значительно лучше тех, что строятся обычно у нас в городах, поскольку к недвижимости фактически на курорте требования выше. Жить в таких апартаментах приятнее самому, и сдавать их можно с чистой совестью, зная, что люди в этом месте смогут хорошо отдохнуть. Второй большой плюс в том, что вложив деньги, можно не переживать о том, как построить бизнес, клиенты будут приезжать сами, а обслуживать их будет специальный персонал. 

Что нужно, чтобы стать соинвестором или купить апартаменты в этом шикарном месте? 

Для бронирования покупки необходимо заполнить заявку на сайте http://skiapart.com/invest/.  Узнать подробности можно по телефону - 8-812-209-00-29  

___

Размещение на правах рекламы.