Короткий перелет на S7: чем кормят?

Короткий перелет на S7: чем кормят?

Многие лоукостеры на коротких перелетах не предлагают не только питания, но и водой не напоят. Но S7 стараются держать марку и сохраняют питание даже на таких коротких рейсах. Я уже писала о том, чем кормят на борту авиакомпании на длинных перелетах (почитать можно здесь). А сегодня расскажу, чем нас кормили на очень коротком рейсе.

Недавно мне довелось совершить свой самый короткий перелет с компанией S7. Всего 2 часа полета из новосибирского аэропорта Толмачево до китайского города Урумчи.

Короткий перелет на S7: чем кормят?

Примерно через 40 минут полета стюардессы, несмотря на то, что была глубокая ночь, стали разносить еду и напитки.

Из питья предлагали: воду, черный чай (без молока или лимона) и три сока на выбор: апельсиновый, яблочный и томатный.

Также предлагалось на выбор два вида сэндвичей: с сыром или с курицей. Я есть особенно не хотела, но решила попробовать бутерброд с курицей.

Короткий перелет на S7: чем кормят?

Подается все в приятной и удобной упаковке. Порция состоит из двух сэндвичей из белого, чуть сладковатого, хлеба. Внутри лежит листик салата, несколько ломтиков огурца и несколько кусочков курицы. Сэндвич вкусный, мягкий. Я порции вполне хватит, чтобы заморить червячка. Хотя наесться, конечно, этим может только субтильная барышня. Но цели такой явно и не стоит.

Короткий перелет на S7: чем кормят?

Так как летели мы ночью, то большая часть пассажиров спала и не стала есть. Так что компания могла бы и сэкономить на кормежке. Но не стали этого делать и тем самым немного повысили свой имидж в моих глазах. Вообще-то к этой авиакомпании у меня претензий немало.

А как вы считаете, нужно ли кормить пассажиров на таких коротких перелетах?

Интересуетесь путешествиями? Тогда подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропустить новые статьи о моих впечатлениях и поездках. Вас не будут утомлять никакие уведомления, а просто мои статьи будут появляться в вашей ленте.

Читайте и другие мои рассказы:

Самые красивые церкви мира
Лучшие достопримечательности мира: что обязательно нужно увидеть хоть раз в жизни
10 самых фотографируемых объектов в мире по версии российских путешественников

Спасибо за внимание! Желаю всем увлекательных путешествий!