Каких туристов ненавидят на наших морских курортах

Каких туристов ненавидят на наших морских курортах

Кажется, что местное население должно воспринимать туристов как благо. Ведь они привозят деньги и обеспечивают работой большое количество людей. Тем более что на наших курортах часто нет вообще никаких способов заработать, кроме работы в сфере гостеприимства.

Но вот опрос местных жителей на российском юге показывает, что далеко не все из них рады приезжим, а некоторых они и просто ненавидят. Кого же они меньше всего рады видеть?

Каких туристов ненавидят на наших морских курортах

Почти все местные жители южных и приморских регионов считают, что нечего у них делать экономным и скупым туристам. Они убеждены, что туристы должны тратить на отдыхе деньги, а те, у кого нет лишних финансов, «пусть сидят дома». Аборигены юга говорят, что бедных у них и своих хватает и не любят, когда с ними торгуются или ищут более низкую цену в магазинах и кафе.

Еще жители курортных городов ненавидят, когда туристы идут в пляжном наряде в кафе или просто по городу. Тела многих отдыхающих не вызывают эстетического удовольствия и местные жители не хотят, чтобы полуголые люди бродили по их городам.

Каких туристов ненавидят на наших морских курортах

В любых городах, не только на юге, не любят тех, кто мусорит на улицах, тех, кто скандалит и ведет себя агрессивно, сквернословит и негативно настроен по отношению к окружающим людям.

А какие туристы не нравятся вам? Кого бы вы не хотели видеть в своем городе?

Интересуетесь путешествиями? Тогда подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропустить новые статьи о моих впечатлениях и поездках. Вас не будут утомлять никакие уведомления, а просто мои статьи будут появляться в вашей ленте.

Читайте и другие мои статьи:

Самые дешевые курортные поселки на море: куда поехать летом
Алушта: стоит ли ехать, как добраться, где остановиться
5 причин поехать в Алупку

Спасибо за внимание! Желаю всем увлекательных путешествий!