Проблемных туристов прибавится. «Победа» будет теперь летать в Таиланд.

Проблемных туристов прибавится. «Победа» будет теперь летать в Таиланд.
Фото из свободных источников в Интернете

Причём по маршруту Красноярск- Утапао (Паттайя), 3 раза в неделю и Новосибирск - Утопао (тоже Паттайя, как ни странно) - аж 4 раза в неделю.

Соответствующий этому эпохальному событию приказ вывесила Росавиация на своём сайте - вот ссылка!

Информации о том, когда самая продвинутая и юморная российская авиакомпания начнёт реализовывать выданный Росавиации допуск (приказ от 27 августа) и сколько будет стоить билет, пока нет, как только будет, обязательно сделаю отдельную статью, подпишитесь, не забудьте!

Но точно будет весело! Это туристы, причём туристы из Сибири в Таиланде! Стоит представить количество предстоящих «недоразумений» с багажом, наполненным фруктами и загорелыми моими земляками, наполненными вискарем из дьюти-фри, учитывая принципиальную жадность «Победы» и опустошенность послеотпускных кошельков.

Я прямо предвкушаю гневные тирады недопущенных на рейс пассажиров. А учитывая, что рейс международный, последствия - это Вам не из Москвы в Самару на похороны не успеть, здесь все реально серьезнее.

Проблемных туристов прибавится. «Победа» будет теперь летать в Таиланд.

Но есть и плюсы, нормальные пассажиры, внимательно читающие тексты и по «Победе» опытные, смогут на билетах очень сильно сэкономить! Тем более по фруктам все равно Таможня российская заранее позаботилась - 5 кило на одно отпускное лицо можно, вот статья об этом, почитайте!