«Средний пол». Портрет тайского европейского мужчины.

«Средний пол». Портрет тайского европейского мужчины.

Скорее всего, он не только и столько тайский, они есть везде и всюду, Россию тоже участь сия не миновала, но в Тае их реально много...

Итак, из внешнего: регулярная накаченность, хорошо выбритые ноги, полуспортивно-бутичный стиль одежды, обязательно дорогой, татуировки - непременное условие!

Из внутреннего: самолюбование и искренний, до чистоты помыслов, нарциссизм; ясность и близость жизненных целей - он сам; таинственность деятельности и дохода; дружелюбное высокомерие.

Это уже не стиль моды или жизни, это отдельный подвидик гомо сапиенса- «человек спортивный, внеполовой».

Такие товарищи пытаются быть мужчинами, по сути ими уже не являясь, они как бы «над» остальным мужским полом, та ступень его развития, которая ведёт к более высокой степени эволюции рода человеческого, т.е. к женщине!

Они вовсе не обязательно гомосексуальны, хотя случается, но именно по этой причине у них, как правило, нет жены или постоянной подруги, психологическая неопределённость пола сказывается.

Это продукт западной цивилизации, своеобразный ответ на воинственный феминизм, попытка найти свою норку в мире, где мужчиной, в его первозданном понимании и предназначении, быть не только не модно, но иногда просто противозаконно, в боязни попасть под ярлык «сексизма».

Да, любимое место обитания - фитнес-зал, этот великий уравнитель современности. Питаются они там же....