Как S7 перенес рейс и забыл сообщить об этом пассажирам

Как S7 перенес рейс и забыл сообщить об этом пассажирам

У меня уже не раз бывали различные не очень приятные истории с авиаперевозчиком S7. То они все сделали для того, чтобы я опоздала на рейс, то задерживали рейсы. И вот теперь новая история.

Перед очередным полетом этой авиакомпанией я решила пройти электронную регистрацию на рейс. На сайте S7 написано, что начинается регистрация за 30 часов до вылета. Я зашла на сайт часов за 17. И не смогла зарегистрироваться, сайт все время выдавал какую-то ошибку.

Как S7 перенес рейс и забыл сообщить об этом пассажирам

Тогда я стала дозваниваться на горячую линию, где девушка невозмутимо мне говорит: а вы знаете, что ваш рейс перенесли. У меня аж сердце оборвалось. Дело в том, что мне до аэропорта еще ехать почти 5 часов, и я не могу мгновенно туда добраться. Но девушка продолжает: вместо 23.45, вы вылетаете в 3.15. И потом невинно осведомляется: а разве вас не оповестили об изменениях? Я говорю, что никто мне ничего не сообщал. Она уверяет, что мне отправили СМС и письмо на электронную почту. Но я почему-то ничего не получала.

Потом я спрашивала еще у трех своих коллег, с которыми летела вместе и никто из них оповещений не получил. А так как мы живем в соседнем городе, то мы уже заранее договорились с трансфером в аэропорт. И пришлось нам провести там лишние 3 часа. Спасибо, S7, за 3 часа бессмысленного сидения.

Как S7 перенес рейс и забыл сообщить об этом пассажирам

В прошлом году со мной произошел случилось мне лететь Аэрофлотом. И они перенесли вылет из одного терминала в другой. Так мне не только пришли оповещения на все средства связи, но и девушка дозвонилась лично и объяснила, как мне осуществить переход из одного терминала в другой. Это было очень заботливо. А S7 как-то мало думает об удобстве своих пассажиров.

А электронную регистрацию никому из нас четверых пройти так и не удалось, сайт все время выдавал какую-то ошибку.

А у вас случались переносы рейсов? Вас извещали об этом заранее.

Интересуетесь путешествиями? Тогда подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропустить новые статьи о моих впечатлениях и поездках. Вас не будут утомлять никакие уведомления, а просто мои статьи будут появляться в вашей ленте.

Спасибо за внимание! Желаю всем увлекательных путешествий!