«Что за код вот в этом женском дрессе?» О чем не говорят мужчины.

«Что за код вот в этом женском дрессе?» О чем не говорят мужчины.

Когда я преподавал одну тяжелую отрасль права в одном университете, то многие девочки-студентки с меня недоумевали. Они приходили ко мне на экзамен как положено - не подготовленными, но легко одетыми.

Ну знаете, декольте до пупа, с наклоном, чтобы мне лучше было слышно, платье без рукавов в зимнюю сессию в Сибири, флакон духов посексуальнее. Я двойки ставил.

А одну прямо спросил - «Вы на секс намекаете?». «Нет, что Вы» - залепетала она...

Одежда - это некий сигнал, так же как и её отсутствие. Когда, как у этой европейской уставшей девочки, при поворотах тела грудь вываливается из комбеза со слониками, может это и удобно, но китайцев на рынке откровенно смущает. Намёка на «легкое поведение» там, безусловно, никакого нет, просто стиль нынче такой, самовыражающийся.

Этакое показательно-демонстративное проявление феминизма и отношения к окружающим. Натуральность. Естественность. Попытка добиться самоуважения другой крайностью.

Вот только окружающие, которые немного в другом стиле воспитаны, могут понять неправильно. А может даже очень неправильно.

Опять же, вспоминая университет мой, был у нас преподаватель, прокурор бывший. Лекции читал в очень «вольном стиле», в основном боевое прошлое вспоминая. Про адвокатессу однажды рассказал, которая на процесс об изнасиловании пришла «в тааааком декольте, что её саму вот прямо на стол ложи и насилуй...».

Читайте также:

Мужская реакция на тропический женский дресс-код.