Предохраняющая от супружеских измен, СТУПНЯ тайской женщины.

Предохраняющая от супружеских измен, СТУПНЯ тайской женщины.

Я уже писал о «некотором преувеличении» в описаниях Красоты и сексуальности тайских женщин. Может быть в своём национальном стандарте они и великолепны, но на международный формат явно не дотягивают.

И все бы можно было принять и полюбить может даже - и отсутствующую талию, и низкорослость, и маскулинность в виде часто встречающихся усиков... Даже характер - явно глухо-деревенский с элементами не закончившей ПТУ русской рыночной торговки!

Но вот ноги...

Специальные они у них какие то, ступни особенно. Если взгляд не задерживался - обратите внимание, будучи в Таиланде. Это миниатюрные ножки японок с кореянками или китаянок. Очень широкая ступня с широко расставленными короткими, часто не пропорциональной длины пальцами почему то всегда производит впечатление немытости, как бы они их не педикюрили и какой бы лак на ногти не мыли.

Эти ноги часто вступают в диссонанс со всем остальным, остальное может быть очень даже миленьким и симпатичным и тут - бах!

Предохраняющая от супружеских измен, СТУПНЯ тайской женщины.

Есть фильм с Эдди Мёрфи, он там идеал искал женский и спал со всеми, так с девушкой просыпается модельного вида одного с ним цвета кожи, умиляется, радуется, семью представляет и тут сползает одеяло и он видит её ступни.... Сбежал сразу.

Так что, если на минуту вообразить, что я не верен любимой жене, то эти самые ноги большинства окружающих меня в данный момент женщин - лучшая гарантия от адюльтера.

Хотя, на вкус и цвет....