«Отсутствие кадыка - ещё не повод для знакомства». Как это делают и сколько такая операция стоит.

«Отсутствие кадыка - ещё не повод для знакомства». Как это делают и сколько такая операция стоит.

Если раньше про Таиланд говорили, что это единственная страна, где женщине при знакомстве смотрят не на грудь, а на кадык, то теперь ситуация изменилась.

Трансгендерная медицина, отвечая мощному спросу не менее мощным предложением, стала вырывать кадыки быстро, качественно, а самое главное - недорого.

Я, преодолев смущение и, чисто из репортерского долга, зашёл в одну из клиник, которых в окрестностях, на Сукхумвите, как поганок после дождя и узнал. Тем более, судя по ослоумности многих комментариев, тема ледибоев - одна из самых животрепещущих и ассоциативно-возбуждающих многих россиян, слышащих слово Таиланд, особенно ни разу здесь не бывавших.

Если только кадык, то от 12.000 тайских бат, если ещё «голосок подковать», в смысле связки голосовые отрегулигулировать в унисон с желаемым гендерным состоянием, то ещё порядка 10.000.

Именуется это, прости господи, хирургическое вмешательство, хондроларингопластика, делается под общим наркозом и занимает от 30 до полутора часов Вашего драгоценного времени. Иногда ставшую ненужной деталь мужского достоинства удаляют полностью, иногда меняют угол наклона, это дешевле, поэтому если приглядеться к некоторым ухоженным «красавицам» на улицах тайской столицы, можно заметить неестественное выпирание шеи сбоку...

Голос, как следует из вышесказанного, тоже не является нынче страховкой от «неловкой ситуации утром», хотя по этому поводу нужно сказать, что трансгендеры обычно загодя предупреждают о нюансах. Другой вопрос, что разгоряченные выпивкой туристические самцы не всегда это понимают...