В Японии поступила в продажу колонка для объятий

Япония как всегда умеет удивлять своими безумными вещами, зачастую эти вещи очень сильно граничат с нормальным преставлением мира, вот и сейчас японская компания решила выпустить довольно странную колонку-сувенир.

В Японии поступила в продажу колонка для объятий

Компания производитель называет это изделие, колонкой, хотя назвать это "колонкой" как-то язык не поворачивается, это какой-то безумный гибрид сидеться для унитаза, манекена и колонок. Основная цель данного изделия по заявлению производителя, это скрасить серые будни милым дамам.

Выпускает подобные колонки один из японских производителей игр, и в основу легли персонажи из одной мобильной игры. По задумке компании, это изделие послужит хорошим сувениром для фанатов игры. Колонка помимо проигрывания музыки, может произносить известные фразы персонажа из игры.

В Японии поступила в продажу колонка для объятий

Это довольно веселое зрелище, так и можно приставить идущую девушку (или парня) по улице с таким аниме сиденьем для унитаза на голове, которое её обнимает и в уши песни поёт. А если такое ночью встретить, то точно можно поверить во всех японских монстров из мифов.

А если говорить о грустной стороне вопроса, то стоит отметить, что данное изделие это еще одно проявление болезни японского общества, а именно одиночества. Японцы все больше с каждым днем окунаются в проблему одиночества, и каждый японец решает её по своему, кто-то покупает виртуальных подруг, а кто-то подобные колонки. Но все это лишь усугубляет проблему, никак не решая её.