Провластный феминизм или Современная российская «дама с собачкой».

Провластный феминизм или Современная российская «дама с собачкой».

Сделанный мной стоп-кадр с трансляции места вчерашних московских событий как нельзя лучше показывает крайнюю запоздалость всех этих событий. Протесты ничего уже не изменят, коль скоро в нежных женских ручках, столь сексуально приоткрытых засученным рукавом полицейской формы, поводок, на котором рвётся и заходится в злобном лае немецкая овчарка....

Ведь глядя на дубинку, умело и ритмично работающую в руках её коллеги, очень хорошо видно, что работа эта любимая и доставляющая искреннее удовольствие. Но то мужчины, которые, априори, более жестоки и трусливы.

А теперь в их рядах все чаще и чаще видно женщин, не на секретарско-бумажной работе, а вот так - на передовой!

Провластный феминизм или Современная российская «дама с собачкой».

Это, на мой взгляд, самый показательный показатель того, что власть права, ну, или, за короткий срок сделала себя такой. А настроения в обществе реально таковы, что красивые и сексапильные девушки охотно надевают полицейскую форму и идут лупасить митингующих.

Феминизм ведь - это составная часть каждого общества и везде принимает форму, соответствующую взглядам его большинства. Если в европах - это стремление зарабатывать и руководить, раньше наравне, а теперь уже круче мужчин, то у нас это нынче возможность самоутверждаться за счёт других, желательно безнаказанно.

В рунете есть устойчивое выражение: «Аплодирую Путину стоя» - как правило, по поводу очередной мультяшной победы над злобным западом. Сейчас я в овациях участвую - власть, большинства не имея, его, вопреки здравому смыслу, сделала.

Дав в руки этой девушки стабильную неплохую зарплату, уважение и зависть окружающих и СОБАЧКУ!