4 недели диет и тренировок. Фото "До и После"

4 недели диет и тренировок. Фото

Прошло ровно четыре недели с момента, как я решил изменить себя и занялся своим внешним видом. С первого июля я начал питаться правильно, посещать спортивный зал и бассейн и сегодня я покажу чего удалось добиться за этот небольшой срок.

Сразу хочу сказать, что путь был не таким простым как может показаться, на первый взгляд.

Все же после сорока тренировки и диета даются значительно сложнее чем в двадцать лет.

Тем не менее результат очень радует и, посмотрев фото до и после, я был очень приятно удивлен тем изменениям, которые произошли.

Давайте начнем с того, каким же я был на старте эксперимента. В принципе, я уже показывал свои первоначальные фото, но они были сделаны спустя неделю диеты.

В начале эксперимента я не решился выкладывать кадры, которые сделал. Было банально стыдно.

Фот эти фото.

4 недели диет и тренировок. Фото
До тренировок и диеты

Зрелище, надо сказать, не для слабонервных. Простите если кому-то испортил аппетит этими снимками. Самому противно.

Первые результаты появились уже через семь дней диеты и тренировок. Объем живота начал потихоньку уходить, а тело подтянулось. Но это было только самое начало.

4 недели диет и тренировок. Фото
1 неделя

Из рациона я исключил все мучное, а также урезал все порции в два раза. Стал пить больше воды и есть больше фруктов. Ну и, конечно же, довольно активно занимался спортом.

Ко всему прочему я добавил в рацион спортивное питание. Витамины и аминокислоты зашли очень хорошо, а вот белковая смесь привела меня на больничную койку с отравлением.

Впрочем, в больнице я провел всего два дня и после продолжил тренировки, исключив порошковый протеин из своего меню.
4 недели диет и тренировок. Фото
3 недели

Три недели спустя результат стал заметен невооруженным взглядом. Объем талии уменьшился на 10 сантиметров. Появилась легкость и повысилась выносливость.

Интересный факт. Во время первой тренировки, при ходьбе по беговой дорожке, мой пульс составлял 145 ударов в минуту. Сейчас я хожу по той же беговой дорожке и пульс не поднимается выше 118 ударов, и это притом, что скорость я увеличил почти втрое.

Сейчас я выгляжу вот так. За 28 дней удалось сбросить больше семи килограмм и я этому безумно рад.

4 недели диет и тренировок. Фото
4 недели диет и тренировок. Фото
Складки на боках практически полностью исчезли. Размер одежды уменьшился с 58 до 52-го.

Конечно, это только начало пути, но результат и ваша поддержка вселяют оптимизм и желание стремиться к большему. Надеюсь, что следующие результаты, которые я выложу через месяц, будут еще более серьезными и сумеют вас поразить.

Еще раз, всем огромное спасибо за поддержку.