Лучшая мужская вещь – в хозяйстве он, по-моему, незаменим

Лучшая мужская вещь – в хозяйстве он, по-моему, незаменим
Сто Отбить магнит с майки (в магазине забыли открепить) – справится без проблем.

Недавно я понял, какая у меня есть незаменимая мужская вещь: ледоруб инструктора по выживанию Михаил Ярина - лучший инструмент для мужчины в любой ситуации. Я в этом убеждаюсь который раз. Михаил вручил его мне перед восхождением на Казбек, потом ледоруб остался у меня, третий год я собираюсь вернуть его хозяину. Не вернул! Зато теперь, случись что, сразу бегу на балкон за ледорубом.

Жена требует разбить куски замороженного мяса? О, ледоруб справится играючи!


Нужно освободить майку от магнита, который забыли снять в магазине? Да без проблем! Как-то в три ночи в дверь позвонили, поглядел в глазок – там стояло двое мужчин и отчаянно просили открыть. На всякий случай я перенес ледоруб в прихожую, открыл (потом оказалось – правильно, что открыл, в соседней квартире чуть не случился пожар). Ледоруб Михаила Ярина - лучше для мужчины нет.

А у вас какие есть любимые мужские вещи?

Zorkinadventures. Мужские истории. Рассказы о вещах, удивительных местах, событиях и героях. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить свежие публикации! Присылайте свои истории на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.