Сколько стоит пообедать в "Доброй столовой" в Казани: так бывает?

Во время самостоятельной поездки в Казань я питалась в недорогих местных заведениях и чаще всего бывала в "Доброй столовой". Почему? Потому что здесь очень дешево и вкусно, всегда свежая еда из нормальных продуктов. Меню каждый день дополнялось какими-то блюдами, но база - одинаковая. Много свежих овощей, есть соусы на выбор, даже мороженое подают.

Сколько стоит пообедать в

Единственный минус места - это очереди. Хотя обслуживают очень быстро, но желающих всегда очень много. Еще не всегда успевают убирать со столов, но стараются.

Сколько стоит пообедать в
Пришла на завтрак и застала еще пустой зал, повезло!

Итак, сколько же стоит поесть в "Доброй столовой". Я не очень люблю супы и каши, а они здесь очень недорогие. Я не экономила и брала все, что хотела. Мясные и рыбные блюда, естественно, дороже всего, но ни одно из них не стоит больше 100 рублей, а обычно рублей 50-70. Тортики всегда свежие, хотя и простенькие, но вкусные. Цена - 35 рублей.

Сколько стоит пообедать в
Вот полный обед

В другой раз соблазнилась на солянку - очень вкусная, и еще взяла с собой два пирога. Пироги невероятно вкусные, особенно с капустой. И полный обед вышел всего 150 рублей.

Сколько стоит пообедать в

Еще очень понравились фаршированные творогом кабачки. Их предлагают вместо мяса, но я брала как овощной гарнир. Салаты стоят от 15 рублей. Вот рыбный - очень вкусный за 24 рубля. Полный обед 130 рублей.

Сколько стоит пообедать в

Обеды обходились в среднем в 120-150 рублей, а вот за завтрак вообще заплатила всего 52 рубля, взяла пирог с капустой и тортик плюс кипяток с лимоном. Не здорово, конечно, но вкусно и очень дешево.

В общем, оказывается можно в очень туристическом городе, в самом центре поесть более чем бюджетно и при этом вкусно и разнообразно. Молодцы казанцы!

Жаль, что в нашем городе нет "Доброй столовой", я бы стала там завсегдатаем.

Понравилась статья? Тогда не пожалейте ?лайк. И не забывайте поделиться рассказом с друзьями в социальных сетях. Это поможет развивать канал и делать его лучше.

А чтобы не пропустить новые рассказы, подписывайтесь на мой канал.Вас не будут беспокоить никакие оповещения, а просто в ленте станут появляться мои материалы.

Читайте и другие мои рассказы:

Бюджет самостоятельной поездки в Казань
Что я привезла из Казани
Свияжск: ожидание vs реальность

Желаю всем удачных путешествий! Спасибо за внимание!