Разочарование русского пикапера, или почему «нормальная тайская девушка» никогда не будет встречаться с фарангом.

Разочарование русского пикапера, или почему «нормальная тайская девушка» никогда не будет встречаться с фарангом.

Это крик души одного моего читателя, который "Таиландом разочаровался". У него хобби своеобразное - пикап, с девушками любит знакомиться "по любви и с продолжением". Своеобразный спорт, которому он с увлечением предается, благо, семейное и материальное положение позволяют. Русские девушки ему уже скучны и не интересны, пол-Европы он с успехом покорил и решил в Азию податься за новыми "достижениями".

Начал с Таиланда и тут его ожидал жуткий "облом". Начитавшись о тайской распущенности, он ожидал легких побед, но встретил полный провал. Дело в том, что "любовь за деньги" - это не спортивно, а объект в его понимании должен быть - "УХ!".

В результате, о чем он мне с недоумением писал ВКонтакте, те девушки, которые были готовы - либо профессионалки, либо, мягко говоря, далеки от идеала красоты, а те самые - стройные, выбеленные, миловидные тайки, которые блистают с экранов, его напрочь игнорировали, иногда даже озираясь в поисках полисмена. "Да и мало их" - сетовал товарищ.

Отвечая ему и подобным - "Дорогие ищущие мужчины! Ваш удел в Тае - это коренастые, толстенькие и возрастные исанские женщины, либо проститутки....!" Потому что ни одна нормальная тайка с франком спать не будет, ну почти ни одна. Исключения - это аномалии, льющие на жернова правил.

Во-первых, и самое главное - это репутация. Встречи, а тем более секс с иностранцем, согласно укоренившимся тайским взглядам, свойственны только для проституток, ну или бедных и несостоявшихся в жизни, которым нужны исключительно деньги. Соответственно, сам факт такой связи автоматически помещает девушку в этот неблаговидный разряд, что напрочь портит репутацию и её и её семьи.

Второе связано с первым - красивые тайские девушки - это, как правило, далеко не бедные, из аристократических семей, поэтому и своим и семейным "лицом" она дорожит и ставить его под угрозу никогда не будет.

Ну а в третьих, их просто мало, красивых таек. А Таиланд страна, несмотря на презрительный термин "третий мир", достаточно состоятельная и таких же состоятельных и успешных мужчин здесь хватает. А они, к тому же еще, и жутко ревнивы. Так что сами можете предположить - кого предпочтет тайская красавица.

Есть еще ряд причин, но это - основное, почему, как я уже писал в других своих статьях, рядом с красивым и молодым европейцем семенит этакая "лошадка Пржевальского", старше его раза в полтора и по-хозяйски пощипывает за бок, потому что выше не достанет....