Как внешняя политика влияет на сексуальную привлекательность россиян.

Как внешняя политика влияет на сексуальную привлекательность россиян.

Плохо, как оказывается, влияет. Я уже писал об одном из недавних опросов, который был проведён среди полутора миллионов респондентов онлайн-сервисом Big Seven Travel.

Самое интересное в нем - обоснование, когда иностранные респонденты, ставя все 140 миллионов не самых страшных и, явно не самых импотентно-фригидных на планете людей, на скромное 33-е место, ссылаются на российского президента. В том плане, что Русские модели прекрасны, но сама страна, вернее её руководство и его действия на международной арене, сводят всю эту Красоту и сексапильность на нет. Я сейчас обоснование самих респондентов цитирую.

Это закономерно - агрессия, грубость и напряг, если и вызывают влечение, то явно не у самой здоровой части людей. А, несмотря на попытки убогой пропаганды, представить западное общество как скопище извращенцев, это далеко не так!

Это, безусловно, несправедливо, если русскому мужчине отказывают в привлекательности, потому что государство, в котором он живёт, или даже уже не живёт, но имел честь родиться, выдало очередной эквилибрис во внешней политике.

Именно во внешней, внутренние дела России сексуально-озабоченных иностранцев волнуют мало.

И больше всего обидно, честно говоря, именно за это - Россия и россияне во внешнем мире не выделяются ничем. Ни экономикой, ни изобретениями, если «Лошарика» потонувшего в расчёт не брать, ни искусством, кроме дореволюционной классики.

Ни, к сожалению, отдельными людьми, если они не вещают о радиоактивном пепле.

А кому захочется заниматься сексом в куче пепла, да ещё радиоактивного....?!