Зачем нужен зимний коп?

Привет всем, кто заглянул в мое логово обмороженных историй! Прошло полтора месяца, как я взял в руки лопату и металлоискатель.

Как происходил этот сложный процесс
https://dzen.ru/video/watch/6589592916f1ad2e3908be3b?share_t...

С тех пор все находки прошлого сезона уже систематизированы и очищены, а также запланированы карты и места раскопок на следующий сезон, поэтому сегодня поделюсь своими мыслями на тему зимних раскопок, которые я решил. Это то, что нужно.

Об эффективности зимних прогулок можно спорить долго, найдутся противники и сторонники этого вида развлечений в холодное время года. За несколько зим я ходил с металлоискателем и лопатой с разной степенью эффективности и подобрал целый список мест, где зимой практически всегда возможна добыча (кроме самых сильных морозов).

На основе своего опыта (и здесь я ни в коем случае не пытаюсь призвать вас последовать моему примеру) я составил список причин, по которым вам нужен зимний полицейский. Зимние копы — не для мертвецов, а для весьма экстремальных развлечений. Потому что это требует больше физических усилий.

Обратите внимание: "Магнит" обрушил цены на имбирь и лимоны. Теперь он стоит в десять раз меньше, но никому не нужен.

Сильнее обычного:

- Если вы уже нашли подходящее место (фундамент, небольшая незамерзшая речка, теплотрасса в историческом месте, заброшенное здание с открытым полом и т д.), сейчас самое время взять с собой любимый экскаватор или , это отличный повод вскопать землю или засыпать ее. / Песок и лови тот самый адреналин от того, что найдешь. Для этого большинство людей берут в руки металлоискатель;

- Проведите выходные на свежем воздухе и природе, стряхните с себя бремя будней и расслабьтесь душой и телом (отличная альтернатива катанию на лыжах или коньках)));

- Физическая подготовка проводится также для укрепления физической силы (особенно в случае фундаментов и всех типов ям) и при сортировке заброшенного щебня для выхода на ровную поверхность;

- Как правило, зимние находки еще не стоят затраченных на их добычу физических и экономических усилий. В основном это потери вездесущих советов, поздних империй, веков прошлых и настоящих.

В этом случае зимний милиционер будет по уши в грязи, смертельно уставший физически, надышавшись грязью (засыпка), промокнув и чертовски замерзнув (мудро не заболеть))) И поймите, что ведь , зимние менты - это действительно развлечение для отмороженных людей. Я приползаю домой, сплю сутки, а потом вычищаю металлоискатель и убираю его до весны.

Но бывают исключения, и зимой нам могут попадаться сплошные участки некогда плодородных мест, но в другое время они скрыты от глаз пышной растительностью; Торгаши будут в восторге от Катиного серебра и никеля. Совет везде.

Тогда вы выдыхаете все вышеперечисленные заботы с высокой колокольни и каждую оттепель снова и снова отправляетесь в заветные места, чтобы насладиться программой в полной мере: горы снега, корки мерзлой земли, я танцевал с лопатой, что я нашел , на следующий день у меня болела спина и руки, и я чувствовал абсолютное Копальское счастье. Потому что конкуренции нет и все открытия ваши)))

Вы предпочитаете копать зимой или ждете приятного солнечного неба и прихода метеорологической весны, напишите в комментариях?

Затем она опустила голову и убежала в поисках новой истории. Спасибо, что вы с нами, желаем вам удачи и до новых встреч.

Всегда ваша Морозова ❤️‍🩹

Издатель:
https://dzen.ru/a/Zael61E0WgQ0EGnE?share_to=link

[mine]Охота за сокровищами Хобби Зимний активный отдых Туризм Хобби за сокровищами Экстрим Длинное фото 9

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Зачем нужен зимний коп?.