Гороскоп на неделю с 28 марта по 03 апреля для Близнецов, Весов и Водолея. Отрезать лишние проблемы

Знаки воздушной стихии будут активны и напряжены событиями, связанными с общением и встречами, с выяснением отношений с теми, кто им может помочь и, конечно же, с имущественными и денежными вопросами. Как же без них. Статью на неделю для земных знаков читайте здесь.

Знаки Зодиака и гороскоп

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ. В вас проснётся способность не только красноречиво говорить, но и слушать собеседника. А это вам понадобится при работе с теми людьми, которые выше по социальной лестнице и способны изменить ваше нынешнее положение. Так, что вам придётся не только слушать, но и слышать.

Но при этом к своим целям вы можете пойти окольными путями, через интриги или использование своих знакомых. Сейчас у вас такой этап, когда появится возможность изменить свой статус либо на работе, либо в совместном деле с партнёрами. Поэтому как можно меньше конфликтов и как можно больше компромиссов.

К концу недели потребуется проявить свою активность на работе внутри коллектива или с партнёрами по совместным делам при решении задач, которые вы поставите себе сами. Либо завершайте необходимые поручения и решайте возникшие проблемы по мере их поступления. В любом случае эти процессы можете возглавить вы.

Гороскоп ВЕСЫ. На этой неделе вас ожидают необычные знакомства с интересными людьми, по крайней мере, для вас. Насколько полезны будут эти знакомства – вопрос десятый, а вот для ваших новых увлечений, хобби и занятиям они очень помогут, особенно если вы стремитесь создать что-то новое и неординарное.

Неделя для воздушных знаков

Что касается основной работы, то вы погрузитесь в неё до самого дна, но при этом не ожидайте, что выполните все установки. Пытаясь достичь совершенства, можете взвалить на себя невыполнимые задачи. Из-за этого вас начнёт кидать из стороны в сторону, от одной крайности в другую. Поэтому вам следует вовремя остановиться.

Либо вам понадобится найти сильного партнёра, который сможет поддержать вас в трудную минуту. Не обязательно он будет из вашего коллектива. Это может быть партнёр по браку, который даст ценный совет, успокоит и придаст уверенности в правильности идеи, если ваши силы будут на исходе.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ. Вас заметят потому, что всем вдруг понадобятся ваши отличные знания и умения, а особенно полезные советы и оригинальные идеи. Так что начало недели для вас ожидается весёлым и, возможно даже с приключениями. Это коснётся не только лично вас, но и окружающих людей.

Неясное положение с деньгами и имуществом даст о себе знать. Вам непонятно будет откуда появится приход, и пока вы будете разбираться с этим вопросом, он также уйдёт. Но на этот раз вы сами постараетесь его пристроить так, чтобы получить тот доход, на который можно рассчитывать и не думать о способе его добычи.

У вас намечаются встречи с теми людьми, которые близки не только родственными узами, но и являются хорошими друзьями и знакомыми. Однако в вас может проявиться несвойственное упрямство и агрессия при споре и общении, особенно если оппонент начнёт сомневаться в достоверности утверждений. Лучше не конфликтуйте и отойдите в сторону.

Подписывайтесь в раздел и если вам понравилось, то дайте обратную связь лайками и комментариями.

#история #знаменитости #путешествия #наука #культура #развлечения #красота #астрология #стиль #советы

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Гороскоп на неделю с 28 марта по 03 апреля для Близнецов, Весов и Водолея. Отрезать лишние проблемы.