Неудачно сняли номер в отеле под Севастополем за 2300 рублей в сутки. Показываю, что получили

Долго мы выбирали между Крымом и Абхазией, решили, что проще добраться в Крым. Собрались ехать в Севастополь и Балаклаву. Так как мы долго не могли определиться с датами, жилье пришлось искать в последний момент. 

Мы обычно в номере не сидим, утром просыпаемся и уходим до позднего вечера. Поэтому основное, что нам нужно- это поспать, помыться. 

Стали смотреть на Букинге, хорошие варианты 3000-5000 рублей и выше. Есть и за 50.000 в сутки, интересно, что там предлагают за такие деньги. 

В прошлом году мы снимали довольно хороший номер в гостевом доме за 2000 рублей в сутки. Решили найти похожий вариант, так как там всё было занято. 

Нашли отель, но не в самом Севастополе, а рядом, в посёлке Орловка. Расположение нам понравилось. Пляж рядом. Людей мало, море чистое. Береговая линия длинная, места много.

А вот отель нам не сильно понравился. Думаю, если почитать на сайте, то там всë так и будет, как в итоге оказалось. Но мы торопились, я не читала подробное описание. 

Смотрела только, чтобы отель был в нужной нам части города Севастополя или хотя бы в той стороне. Мы хотели снять в районе Учкуевки. 

Общая кухня

Единственное, что я прочитала, что номер двухместный. Не знаю, почему сайт предлагал нам такой вариант для двух взрослых и ребенка. На двуспальной кровати спать втроем неудобно.

Нам предложили поставить дополнительную кровать, за 500 рублей в сутки. В итоге номер получился 1800+500. Уже 2300 рублей.

Ладно, времени менять не было. Ехали всего на 2 ночи, как-нибудь разместимся.

В итоге 3 спальных места у нас было. Единственное, на дополнительной кровати был неудобный матрас. А вот на 2 других хорошие, новые.

Из плюсов в номере были шкаф для одежды, холодильник, стол и стулья. Но мы видели, что люди в основном завтракали на улице, там были столы.

Конечно на свежем воздухе приятнее, тем более в комнате не было полноценного окна. Только 2 маленьких окошка под потолком, одно из которых закрыто.

Поэтому в комнате было довольно душно. Хотелось постоянно открыть дверь, чтобы проветрить. Но тогда залетели бы комары или мухи.

Обратите внимание: Поселился в самом дорогом номере отеля "У Ильяса INN" в Махачкале. Показываю, насколько ужасно он выглядел.

Кондиционера не было. Но он и не нужен был. Днём нас не было, а ночью было не жарко.

На Букинге сложно понять, какой будет номер. Там на фотографиях были только кровать и кресла. Их видимо унесли и поставили нам дополнительную кровать. И ещё на одной фотографии был немного виден душ.

Мне показалось, что сделано так, чтобы не до конца было понятно. Остальные фотографии- это двор, море, а ещё другие номера, более дорогие. Они выглядят намного лучше, стоят уже больше 4000 рублей.

Наш номер в прошлом году за 2000р

У нас душ и туалет были в номере. А еще были души на улице, значит были номера эконом. Там интересно вообще только кровать?

Отдельно общая кухня, многие готовили. Но мы обычно не любим тратить время, пьем кофе и едем на пляж.

Нам понравилось расположение отеля, море рядом. Отель вдали от города, среди природы. Но вот номер конечно оставляет желать лучшего. Всё-таки за 2300р, я думала, будет как номер в отеле.

А тут совсем просто, хотя и есть всë, что нужно. Через 2 дня мы уехали в тот гостевой дом, где жили в прошлом году. Тогда это стоило 2000 рублей.

Сейчас они сдают за 2700р, но нам со скидкой за 2300 рублей в сутки. В итоге стоимость одна и та же, а номера совсем разные.

Во втором есть кондиционер, телевизор, утюг, гладильная доска, современный душ, электрочайник и даже стиральная машина. В первом этого нет.

Лайк, если понравилась статья. Подписывайтесь на наш канал. Как вам номер за такую стоимость?

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Неудачно сняли номер в отеле под Севастополем за 2300 рублей в сутки. Показываю, что получили.