Норвежец назвал четыре признака, по которым он издалека видит русских девушек на улице

Мой знакомый Томас из Олесунна, с которым мы познакомились в Швеции, однажды встречался с девушкой из России (но у них ничего в итоге не вышло), и теперь помешан на идее найти русскую жену. Он признался мне, что знакомится иногда с девушками прямо на улице, и видит русских издалека. Как? Оказалось, что есть несколько признаков, по которым дамы «выдают себя» за границей. Правда, стоит отметить, что по «russian girl» мой друг понимает и украинок, и белорусок.

Норвежец назвал четыре признака, по которым он издалека видит русских девушек на улице
Фото: www.thesun.co.uk Девушки из России еще очень любят животные принты....

Блестки, стразы и металл

Наши дамы видны на улице издалека, они блестят. Блестят всем, чем можно. У них могут быть блестящие глаза, блестящие сапоги, обязательно какие-то металлические штуки на сумках, а если ничего этого нет, то блеск будет хотя бы на ногтях и на чехле для телефона. А если ничего этого не будет, то обязательно будет мех или бархат. Наши дамы уж очень любят обращать на себя внимание. Томас признался, что в этом смысле мы больше всего похожи на румынок, потому что они тоже часто обвешиваются украшениями, любят блеск и меха.

Ногти

На более близком расстоянии наших дам легко распознать по маникюру. Кажется, никто в мире больше не создает такие сложные конструкции на ногтях. Европейки либо не покрывают ногти, либо красят их однотонным лаком. А у нас же всегда целый музей на десяти пальцах.

Каблуки

В последнее время наши девушки стали не всегда выходить в свет на каблуках, тем более туристки, но все-таки, если где-то по брусчатке пошатывается красавица на вот таком каблуке, сто процентов, это русская дама. Так вот уж у нас повелось. Томаса, кстати, эта привычка поражает, как и многих других мужчин в Европе.

Отсутствие улыбки во время селфи

Наших дам легко отличить от не наших, когда они делают селфи. Русские девушки редко улыбаются, они всегда фотографируются с серьезными лицами, а если и улыбаются, то без зубов, загадочно чуть растягивая губы. В Швеции и Норвегии дамы тоже не особо улыбчивые, но если улыбаются, то чаще открыто — с зубами.