Теперь вы можете ездить на настоящем поезде «Томас Паровозик» в Японии

Все на борту самого дружелюбного поезда в мире.

Теперь вы можете ездить на настоящем поезде «Томас Паровозик» в Японии

Согласно Time Out, реальная копия любимого поезда из детского телешоу Thomas The Tank Engine запущена и работает, чтобы отвезти посетителей в поездку по префектуре Сидзуока в Японии.

Мероприятие Day Out With Thomas официально началось 26 июня после того, как ему пришлось отложить его открытие из-за продолжающейся пандемии коронавируса, согласно Time Out. Мероприятие продлится до 19 октября, с ежедневными поездками по Сидзуоке, где находится гора Фудзи. Поездка осуществляется по главной линии Оигава от станции Син-Каная до станции Сендзу.

И есть забавные мероприятия, которыми можно наслаждаться как в поезде, так и вне его. На станции Senzu гости также могут увидеть друзей Томаса, Хиро и Перси, сообщает Time Out.

Обратите внимание: Теперь я пью кофе так: по-эмиратски.

На станции Син-Каная посетители могут посетить завод по обслуживанию Томаса, чтобы узнать больше о том, как ходят поезда. На борту лайнера гости могут приобрести сувениры, насладиться коробками для бенто в стиле Томаса и полюбоваться красивыми пейзажами. Чтобы предотвратить распространение коронавируса, приняты дополнительные меры предосторожности, включая проверку температуры у ворот и меньшее количество мест для пассажиров.

Теперь вы можете ездить на настоящем поезде «Томас Паровозик» в Японии

Конечно, это не первый раз, когда тема Томаса проходит через Японию. По данным Time Out, компания Oigawa Railway Co Ltd, которая управляет поездом, впервые запустила его в 2014 году.

Билеты на эту уникальную экскурсию стоят 6 600 йен (около 61 доллара США) для взрослых и 3060 йен (около 29 долларов США) для детей в обе стороны. Билеты можно забронировать онлайн, хотя сайт только на японском языке.

Если ваша дата недоступна, вы также можете присоединиться к лотерее прямо сейчас, с 30 июня по 7 июля, для поездок, запланированных на сентябрь и октябрь 2020 года, если вам посчастливится посетить Японию этой осенью.

Дополнительную информацию можно найти на веб-сайте железной дороги Оигава.

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Теперь вы можете ездить на настоящем поезде «Томас Паровозик» в Японии.