"Что мне делать?" - короткометражка про путешествие во времени с Ли Джун Ги

Привет всем! Продолжаем погружение в фильмографию Ли Джун Ги, не смогла пройти мимо, люблю путешествия во времени. Прекрасное на тему взаимопонимания с родителями.

Драма Сити: Что мне делать? - коллаж кадров

Название такое..., вот и я не знаю что мне делать, у нас это называют фильмом, но по информации с Википедии это 234 эпизод специфичной дорамы, в которой каждая серия имеет свой сюжет и актерский состав. Фильм? Короткометражная дорама в одну серию? В общем не важно, нечто прекрасное!

Оставим сюжет на потом, самое главное - я знала это! Джун Ги отлично танцевал примерно всегда, да, не профессионально ещё, но уже пластично)))

Драма Сити: Что мне делать? - коллаж кадров

А сюжет тут тоже есть, и хороший, но не сказать что сильно новаторский. Парень попадает в прошлое и знакомится с молодыми своими родителями, которые ещё не стали встречаться.

Его будущий отец по уши влюблен, но подойти и заговорить не решается. Парень наш не робкого десятка, поэтому бодро попытался его отговорить от выбора девушки))) Ну а когда не вышло, заключил сделку: он помогает ему в любви, а тот достаёт из опасного места нужную вещь.

Таким образом ему удалось пообщаться с отцом и матерью в их молодости, увидеть мать молодой и здоровой, а главное, понять их самих и мотивы поступков.

Драма Сити: Что мне делать? - коллаж кадров

07.11.2004, английское название Drama City: What Should I Do? - 234-й эпизод южнокорейского телесериала KBS "Драма Сити", представляющего собой сборник короткометражных драм из одного эпизода. Продолжительность: час, рейтинг кинопоиска отсутствует, рейтинг IMDb 8,8.

Извиняюсь за качество коллажей, сама делала скриншоты с не лучшего качества видео. Ну и фильмография видимо будет в понедельник.

Спасибо что читаете! Благодарю за лайк, репост, подписку или комментарий! ?