Таиланд. Ночные шоу на потребу публики (видео)

В Таиланде есть столько мест для того, чтобы развлечься, что аж глаза разбегаются. Наверняка многие наслышаны о том, как можно повеселиться в Таиланде, имея в кармане от пары сотен до нескольких тысяч бат.

Но есть и бесплатные мероприятия, призванные взбудоражить публику. Вообще-то пляжи в Таиланде на ночь чаще всего закрываются. Но на Пхи-Пхи-Дон имеется пляж, где безобразия с музыкой разрешены, а потому владельцы заведений по береговой линии этим пользуются. Больше всего меня потрясло мастерство девушек в лимбо, но об этом ниже.

Таиланд. Ночные шоу на потребу публики (видео)

Первое, что попалось на глаза - были парни из фаер-шоу. Оно длилось целый час и накаченные мужчины как будто не выдохлись за это время, хотя крутили и вертели они все, что можно, предварительно воспламенив это.

Залезали друг на друга, ходили по канату, бросали подожженный инструментарий в воздух, приглашали к себе зрительниц (чаще всего зрительниц) и вращали огненными шарами перед ними, не нанося никакого вреда.

Апофеозом стало поджигание сигарет во рту желающих. Для этого человека усаживали на стул, вставляли в рот сигарету, а потом вращали перед лицом огненные пои так, чтобы сигарета оказалась зажженной.

Таиланд. Ночные шоу на потребу публики (видео)

Не знаю, какие эмоции при этом испытывает человек. Но большинство разгорячено напитками, поэтому смелых много.

На соседней площадке было еще больше разгоряченных. Там стояла планка для лимбо - когда надо, отклоняясь назад, под музыку пройти под планкой, а она опускается все ниже и ниже.

Пока планка висела на приличной высоте, желающих под ней пройти было достаточно, потому что на противоположной стороне проходящим наливали в рот какую-то бормотуху прямо из бутылки.

Таиланд. Ночные шоу на потребу публики (видео)

Но когда планка опустилась ниже, а потом и вовсе оказалась на небольшой высоте, в бой вступали специальные девушки и 1 парень. Весьма гибкие товарищи. Они своим мастерством показывали публике, что нет ничего невозможного и под этой планкой можно пробраться даже вдвоем:) Ищите их на видео = >

Читайте также: Таиланд. Что творится на главной клубной улице Патонга ночью