Краснодар - это самый спортивный город из всех, что я видел

Третий день уже нахожусь в Краснодаре и все это время смотрю на него с открытым ртом. Тот редкий случай, когда мне нравится абсолютно все. Шикарные улицы, торговые центры, рестораны, услуги на любой вкус. Даже прикопаться не к чему.

Ну, разве что знаменитые краснодарские пробки? Ну так после питерских и ялтинских меня ими вряд ли можно напугать, тем более что машины у меня все равно нет.

И вот сегодня, записал очередной видео на ютуб канал, поделился своими впечатлениями, и в комментах уже начали писать разные интересные вопросы.

Отвечу на самый интересный прямо тут, в своем уютненьком Дзен болтике.

В общем, попросили отметить именно какую-то одну вещь, которая удивила и понравилась больше всего.

Знаете, даже думать особо не буду. Меня поразило количество спортивных объектов, фитнес залов, качалок и прочего из этой серии.

В первый же день после переезда пошли гулять по городу. Подходим к светофору, там стоит компания ребят, лет во 18-19. Разговаривали они довольно громко, поэтому невольно подслушал тему разговора.

Нет, они не обсуждали, где бы попить пиво на выходных или снять девчонок. Они обсуждали тренировки. Что-то про кардио, турники. Обсуждали будущие соревнования. Для меня это было очень удивительно.

Краснодар - это самый спортивный город из всех, что я видел
фото с сервиса Яндекс Картинки. Использовано в качестве иллюстрации

Несколько недель назад подсел на один канал. Тоже посвещен спорту и здоровому образу жизни. Автор профи в этих вопросах и учит читателей, как научиться бегать.

Канал так и называется "ВСТАНЬ И БЕГИ"

И знаете, я вот понял, что в Краснодаре я бы без труда смог бы начать заниматься спортом. Для этого тут есть абсолютно все.

Только в радиусе 300 метров от дома, квартиру в котором мы сейчас снимаем, я насчитал семь тренажёрных залов. Представляете, целых семь. Чего бы не заниматься?