Иностранные многодетные - почему они так выглядят?!

Иностранные многодетные - почему они так выглядят?!

Плохо, я имею в виду, выглядят.

Если будете за границей, а Вы там обязательно будете, я в Вас верю!, обратите внимание на евро-американо-австралийские семьи с двумя и более детьми. Такие редко, но случаются. И понаблюдайте за мамочкой, которая этот "подвиг" совершила. Именно подвиг, но это скорее по российским понятиям - когда самоотверженные женщины при мизерной гос.поддержке умудряются рожать и выхаживать троих-пятерых и при этом оставаться выглядеть как Женщины.

Иностранки из Женщины превращаются в Мать! Она забывает о себе, своей внешности, фигуре, муже, окружающих - близких и далеких, она вся погружается в свое положение, и пусть "весь мир идет мимо!" Может быть это и неплохо, но на мой взгляд, странно.

Я не знаю, какие особые трудности заставляют их это делать и рискну предположить, что показная неряшливость, суетливость, непонятных форм и размеров одежда - это способ свой "особый статус" подчеркнуть. Зная обилие льгот и выплат, уровень развития европейских стран и трепетное отношение к многодетным семьям, подобный вид и поведение финансовыми трудностями обьяснить невозможно.

Одиноких многодетных мамаш, я здесь, практически, не встречал. Рядом всегда Муж и Папа - любящий, заботливый, постоянно готовый прийти на помощь, но выглядящий, в отличии от своей, погруженной в собственное материнство, второй половины, очень даже неплохо - молоды, подтянуты, нормально и со вкусом одеты.

Такой вот феминистический парадокс! Я не осуждаю - это личный выбор каждого человека, просто пытаюсь понять.

Вопрос - зачем они это делают (не детей, а себя такими) для меня так и остается открытым и кроме вот такой неполиткорректной версии, других вариантов нет. Если у Вас есть - пишите в КОММЕНТАРИЯХ!

Хотите живого общения и много-много видео? Подписывайтесь на аккаунт «Доступная Азия» в Facebook и ВКонтакте!